Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

За три недели с улиц Петербурга вывезли больше половины прошлогоднего объема снега

7129
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
somn13 Дек 2021 в 12:57

Сегодня, 6.30: Литейный мост и Литейный проспект - ужас!

Svr13 Дек 2021 в 12:59

Из заголовка складывается впечатление, что снег с улиц с прошлого года наполовину еще не убрали. Что уж говорить про свежевыпавший :)

26184725113 Дек 2021 в 13:00

Вот сегодня была адекватные действия на Введенском канале: трактор с навесным оборудованием в виде шнека и трубы для отбрасывания снега - ехал и отбрасывал снег на газон, прилегающий к проезжей части.
Один трактор со скоростью километров в 8 в час - очистил проезжую часть.
И безо всякой суеты с погрузкой снега в самосвалы, которые потом будут толкаться по пробкам, таская этот снег по городу за 5 км.

automobilist13 Дек 2021 в 13:00

Так в прошлом году то и зимы такой не было! Все само собой таяло после выпадения, не зима а красота. Эту зиму корректно сравнивать с зимой 18/19гг. Сколько тогда вывезли?

Александр Удалов13 Дек 2021 в 13:17

Падал прошлогодний снег?

26690906113 Дек 2021 в 14:03

Ага, только снег выпал 2 недели назад, 28 ноября, ровно 15 дней. Что ж они неделю возили???

ТеньА13 Дек 2021 в 14:08

Глупо сравнивать с прошлым годом, когда снега не было в принципе. В большинстве случаев снег свалили в кучу вдоль набережных, на парковках, в карманах и совсем не вывозят. Видимо потому что хваленой Бегловской техники не хватает....

scander13 Дек 2021 в 14:17

Губернатор не работает. Получил медальку и почивает на лаврах. Помнится при Альбине как-то агрессивней к снегоуборке относились? Или ошибаюсь?

муматор13 Дек 2021 в 14:19

что-то прогуливаясь вчера я не заметил вывезенных стопятьсот тысяч самосвалов снега.

angel of death13 Дек 2021 в 14:19

хватит жить прошлым - живите отвратительным настоящим

fw25213 Дек 2021 в 14:33

Беглову пора наконец перенять федеральную моду на экологию и объявить уборку снега делом неэкологичным, то есть вредным для здоровья граждан. Обосновать как-нибудь, нехай сожрут. Вон целую транспортную стратегию сожрали, и ничего. А тут какие-то дворы? Да ничего не будет.

fw25213 Дек 2021 в 14:35

замечу, что в соседнем 47 регионе снег подозрительно хорошо убирают. Даже в деревнях получше чем в Купчино. Наверное, им известен какой-то секрет.

18532202213 Дек 2021 в 14:53

Какого прошлогоднего?! Вконец отупели ?!

Гражданкa13 Дек 2021 в 15:31

не знаю кто где что сегодня убирал, но на улице месиво и на тротуарах, и на проезжей части. Пробки, аварии по всему городу. Утром автобус ехал от Удельной до Пархоменко минут сорок. Дворников с лопатами не видела ни одного. Пейзаж гнусный, непролазное оно, и всё это ужасно раздражает.

AP-SPb13 Дек 2021 в 15:45

Как говаривал Козьма Прутков, если на Фонтанке написано "снег вывозят" не верь глазам своим :)

Leo.S13 Дек 2021 в 17:48

Ворье все рапортует, проценты, кубометры, миллионы. Весь город завален снегом.

Hans-Christian13 Дек 2021 в 18:52

... т. е. в 740 раз больше, чем было в нашем городе до 1913-ого года 😆😆😆!

Вернуться к публикации
close