Во вчерашней конференции "Врачи за правду" неаффилированные с Ковид-19 врачи объяснили, в чём дело. Этот коммерческий проект пора сворачивать, пока страну не развалили.
Чего удивляетесь ? Очередной, громкий пук властьпридержащих.
Посмотрите на плакаты в метро : после вакцинации я перестала перемывать фрукты, навестила пожилых родственников..... Что ещё сделала ?Дегла в дурдом на диспансеризацию ?
Редактор не читает то, что публикуется? Откуда данные про "резкий рост"? Ну, если в голове ничего нет и здравый смысл отсутствует, может, хотя бы калькулятор мог бы помочь?
"В стационарах находится 5 871 пациент. Накануне, 12 декабря, их было 5 603. За минувшие сутки в больницы поступило еще 270 новых пациентов, а выписали 128."
5603-128+270=5745. Плюс около 50 человек умерло, итого остается максимум 5700. Откуда 5871?
И откуда вообще фраза про "резкий рост", если госпитализировано 270 человек, а за последние дни около 300 каждый день и так госпитализировалось?
Это что, один идиот пишет заголовки, чтобы другие идиоты не скучали и в комментариях могли подвывать про мировой заговор?
Фонтанка, не стыдно за своих авторов?
Продолжим слушать Руководителей лабраторий и прочий обслуживающий НАУКУ персонал. Академики и Профессура отошли в тень давно, чтобы не участвовать в этом международном балагане имитации компетенции.
Вот что я скажу. Всё больше и больше приходит нехорошей информации по сему миру в связи с этой святой вакцинацией. Никто толком не может сказать, а что будет через год, после такой терапии. Оказалось, что этот S белок, токсин кстати, должен сидеть в плече и не шататься по всему организму, а он болт забил и шарится везде. Получаем сердечно-сосудистые и в придачу ещё кучу побочек на перспективу, включая развитие рака. Да пофигу всем, колоть и как можно чаще. Вакцинация не про медицину- это действительно эксперимент. Можете обвинять меня в чём угодно, но это факт, крики о том чо мы спасли кучу жизней, ну, после начала вакцинации смертность увеличилась в 4 раза. Валить всё на мутации и прочее бесполезно. Индусы с японцами лечат и имеют результат в разы лучше чем во всём мире, но никто не перенимает опыт, никто и нигде, кроме частных клиник. Это никому не надо, задача стоит всех переколоть. Так теперь лечат простудные заболевания.
Это значит, что некоторые заголовки на Фонтанке пишет приболевший на голову человек, типа тов и вадера.
Он даже не видит, что цифры не соответствуют ни данным, ни тому, что написано в статье.
Когда я посмотрел вчера конференцию "Врачи за правду.", то услышал от умных людей и спецов в своём деле много интересного. Причём, они за вакцинации, но с пониманием когда, кого и с какими последствиями
Вы, как всегда, наглядно продемонстрировали уровень своего критического мышления.
Ничего, что если к количеству госпитализированных на вчера прибавить количество госпитализированных за день, и вычесть количество выписавшихся и умерших, то не получится то, что указано в качестве результата "резкого роста"? Ничего, что 270 госпитализированных за последние сутки - это меньше среднего за последние недели? Как может быть "резкий рост", если госпитализировано меньше, чем обычно?
Вас это не смущает, Вы делаете свои выводы на основе желтого тупого заголовка, не имеющего ничего общего с реальностью и с написанным в статье, и который, похоже, появлися исключительно ради того, чтобы Вы и Вам подобные немедленно бросились это комментировать.
Это единственная статья, которую Вы так внимательно проанализировали, или все, что Вы читаете, Вы анализируете так же тщательно?
Наверное, Фонтанка это не сама придумала.
Не допускаете мысль о том, что эти цифры озвучил комитет по здравоохранению или штаб по борьбе с коронавирусом?
Возглавляет кафедру микробиологии, вирусологии и иммунологии медико-профилактического факультета Сеченовского университета[5].
12 февраля 1999 года избран членом-корреспондентом РАМН,
6 апреля 2002 года — избран академиком РАМН.
30 сентября 2013 года стал академиком РАН (в рамках присоединения РАМН и РАСХН к РАН).
Сегодня должен выступать в Госдуме по вакцинам и кодам
Куриные коды, видать, начали действовать. Пока около проверяющего коды трёшься, ослабленный от укола организм от этого проверяющего заражается. Сколько народу через охранников проходит, а они ведь тоже не железные, и намордники у них не совсем свежие, как у хирургов
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%В Петербурге на фоне успехов вакцинации резко выросло число коронавирусных пациентов в больницах