Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Росгвардеец в облаках. Писатель-силовик собирается сделать из Кудрово сказку

18653
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
nalchik1113 Дек 2021 в 17:01

Сказку. Страшную.
Может, не надо?

Pilat13 Дек 2021 в 17:06

Попробуйте сами что то написать складное и довести до публикации, а потом уже будете камнями кидать.
Судя по описанию вполне положительный человек.

ТоварищСухов13 Дек 2021 в 17:14

хорошая, добрая новость, сейчас таких не хватает.

ДуремарСПб13 Дек 2021 в 17:24

Сказка о том как бункерный Урфин Джюс деревянных солдатов настрогал.

Ипполлит13 Дек 2021 в 17:28

А молодец дядька. Желаю ему удачи в его творчестве.

Константа13 Дек 2021 в 17:55

Почитаю пожалуй, да, заинтересовали 😊

Oleg_I13 Дек 2021 в 17:59

А современная российская литература - она вся или за деньги, или по знакомству. Или у тебя есть свой человек в "московских гостиных" и "фейсбучных друзьях", который форсит в своем бомонде "ах, посмотрите, какого хорошего мальчика / хорошую девочку я тут на днях нашел / нашла". Либо ты за свои деньги оплачиваешь публикации, независимо от их уровня. Обычно даже и то, и другое.

Rozenkrantz13 Дек 2021 в 18:06

хорош мужик, пусть пишет и дальше.

karbofos13 Дек 2021 в 18:08

Интересный дядька!
Удачи ему!

Profi4Fun13 Дек 2021 в 18:11

Фонтанка старательно лепит "светлый" образ росгвардии. Просто так исторически сложилось.

Nerevar13 Дек 2021 в 18:20

Росгвардия прям кладезь талантов. Желаю ему творческих успехов и покорения литературного Олимпа, чтоб его произведения стали классикой. Надеюсь, по его книгам снимут отличное кино.

26691172813 Дек 2021 в 18:21

приятно знать что и в росгвардии есть хорошие люди

Kot Piter13 Дек 2021 в 18:21

Видимо наконец нашли того самого, единственного нормального в росгвардии, о котором постоянно вспоминает путин! =DDD

VKuser406939313 Дек 2021 в 18:25

Обязательно прочту! Писатель мне симпатичен как человек, и как личность. Удачи Алексею Абрамову (а что ж без отчества-то, уважаемая Фонтанка так не принято: без отчества о писателе рассказывать) в писательском труде, счастья вашей семье, здоровья вашей жене и детям. И новых книг!

iphonedimona13 Дек 2021 в 18:27

Писатели "фонтанки" написали про другого писателя так, что не назвали ни одного его произведения. Спецы...

sergiuss13 Дек 2021 в 18:29

молодчина, мужик! Пиши еще (С), но в самом положительном смысле.

Local13 Дек 2021 в 18:32

Хороший муж и отец,будем надеяться,что и писателем он станет неплохим.

LindaMc13 Дек 2021 в 18:45

Вневедомственная охрана и те , что стоят в забралах на митингах - разные люди вообще.

vivich13 Дек 2021 в 19:06

хорошее лицо у него!
Удачи!

Дядя Бо13 Дек 2021 в 19:20

Лена Ваганова, пиши ещё про нормальных людей. Достала чернуха, расчленёнка, коронавирус и урапатриотизм.

66223313 Дек 2021 в 19:22

Спасибо за приятные новости и фото))

Ref13 Дек 2021 в 19:45

Позитивная статья и дядька хороший. Был бы не Абрамов, а Абрамович- далеко бы пошел.

26608417513 Дек 2021 в 20:02

Да уж, надо уравновешивать новости про Джаббара, зарезавшего россиян , такими - показывающими обычную жизнь обыкновенного человека, не олигарха, не тиктокаря.
Кстати, полиции зачет за выловленного в Воронеже, что также можно отнести к положительным новостям.

MarinaTs13 Дек 2021 в 20:02

ну, здорово)))
Хорошая статья и сказки)))

DimDimych13 Дек 2021 в 20:08

Всё-же, положительных комментариев больше, не все ещё оскотинились, это радует.

Батарейкин13 Дек 2021 в 20:18

Удачи писателю и благополучия его домашним!

dobzhe13 Дек 2021 в 23:17

Молодец!!! Приятно читать о таких людях.

Masya14 Дек 2021 в 00:55

Желаю творческих успехов!!!

piterez14 Дек 2021 в 01:41

Читаю историю о человеке, мечтающем стать писателем, а между строк звенит - он влип в росгвардию, чтобы прокормить семью... Он мог бы стать удачным детским писателем, но из-за несчастного случая с супругой и отсутствия правовой системы оказался без какой-либо поддержки со стороны долбанного государства, у него получились первые книги, но жулики и воры выманили у него то, чего и так ему мало хватает - денег на выживание, потому что вся система государства заточена под жулье и ворье.... И тут удивительный парадокс - будучи в росгвардии он защищает бандитскую систему, которая много раз его опускает на дно. Вот это парадокс, это пик безрассудства, это безумие! В моей книге об этом приятном, но очень наивном человеке кульминацией бы стало то, как написав гениальную книгу, которая бы заслужила огромную славу, присваивает себе какой-то проходимец из союза писателей, потому что он невероятно нагл, дерзок и безгранично ленив.... Как вам такая история, господа?

angel of death14 Дек 2021 в 11:06

пардон муа, но при виде этих рож, мне инстинктивно хочется перейти на другую сторону улицы, как и многим в нашем городе...