Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Попробуйте сами что то написать складное и довести до публикации, а потом уже будете камнями кидать.
Судя по описанию вполне положительный человек.
А современная российская литература - она вся или за деньги, или по знакомству. Или у тебя есть свой человек в "московских гостиных" и "фейсбучных друзьях", который форсит в своем бомонде "ах, посмотрите, какого хорошего мальчика / хорошую девочку я тут на днях нашел / нашла". Либо ты за свои деньги оплачиваешь публикации, независимо от их уровня. Обычно даже и то, и другое.
Фонтанка старательно лепит "светлый" образ росгвардии. Просто так исторически сложилось.
Росгвардия прям кладезь талантов. Желаю ему творческих успехов и покорения литературного Олимпа, чтоб его произведения стали классикой. Надеюсь, по его книгам снимут отличное кино.
Видимо наконец нашли того самого, единственного нормального в росгвардии, о котором постоянно вспоминает путин! =DDD
Обязательно прочту! Писатель мне симпатичен как человек, и как личность. Удачи Алексею Абрамову (а что ж без отчества-то, уважаемая Фонтанка так не принято: без отчества о писателе рассказывать) в писательском труде, счастья вашей семье, здоровья вашей жене и детям. И новых книг!
Писатели "фонтанки" написали про другого писателя так, что не назвали ни одного его произведения. Спецы...
Вневедомственная охрана и те , что стоят в забралах на митингах - разные люди вообще.
Лена Ваганова, пиши ещё про нормальных людей. Достала чернуха, расчленёнка, коронавирус и урапатриотизм.
Позитивная статья и дядька хороший. Был бы не Абрамов, а Абрамович- далеко бы пошел.
Да уж, надо уравновешивать новости про Джаббара, зарезавшего россиян , такими - показывающими обычную жизнь обыкновенного человека, не олигарха, не тиктокаря.
Кстати, полиции зачет за выловленного в Воронеже, что также можно отнести к положительным новостям.
Всё-же, положительных комментариев больше, не все ещё оскотинились, это радует.
Читаю историю о человеке, мечтающем стать писателем, а между строк звенит - он влип в росгвардию, чтобы прокормить семью... Он мог бы стать удачным детским писателем, но из-за несчастного случая с супругой и отсутствия правовой системы оказался без какой-либо поддержки со стороны долбанного государства, у него получились первые книги, но жулики и воры выманили у него то, чего и так ему мало хватает - денег на выживание, потому что вся система государства заточена под жулье и ворье.... И тут удивительный парадокс - будучи в росгвардии он защищает бандитскую систему, которая много раз его опускает на дно. Вот это парадокс, это пик безрассудства, это безумие! В моей книге об этом приятном, но очень наивном человеке кульминацией бы стало то, как написав гениальную книгу, которая бы заслужила огромную славу, присваивает себе какой-то проходимец из союза писателей, потому что он невероятно нагл, дерзок и безгранично ленив.... Как вам такая история, господа?
пардон муа, но при виде этих рож, мне инстинктивно хочется перейти на другую сторону улицы, как и многим в нашем городе...