Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

ВОЗ ожидает роста числа госпитализаций и смертей из-за штамма «омикрон»

14 декабря 2021, 09:24
14 декабря 2021, 09:41
Я представляю, сколько откатов получают чиновники ВОЗ с фармкомпаний за эту истерию.
14 декабря 2021, 10:12
ВОЗ не просто ожидает. ВОЗ молится, чтобы этот поток денег и влияния не заканчивался. Столько лет ВОЗ никак не получалось привлечь общественное внимание к себе (Птичий грипп, Свиной грипп, Лихорадка Дэнге, Эбола и многие другие). А тут случилось! Потерять полученное влияние - страшный сон для, ВОЗ.
Але-оп (с переобуванием) :)))
14 декабря 2021, 09:46
Судя по всему, они ждут этого с нетерпением. Чтобы всех обязать прививаться раз в день, надевать по три маски сразу и при этом не выходить из дома. Когда этот фарс закончится?
14 декабря 2021, 10:44
Посмотрите на статистику в ЮАР и все будет понятно про ВОЗ и ... .
14 декабря 2021, 10:48
В общем, они колебались между новым вирусом и разновидностью старого и выбрали второе.
14 декабря 2021, 10:02
"тов 14 Дек 2021 в 09:33 Ответить Театр. Насморк становится смертельным." Увы, иногда и так бывает. Особенно у пожилых и ослабленных какой-либо болезнью людей. Вы, тов, видимо пока здоровый молодой дурачок, если Вам смешно.
14 декабря 2021, 10:45
Правильно! И поэтому молодых и здоровых тоже нужно сделать старыми и больными по ускоренной программе. На либеральном западе это сейчас называется модным словом equity.
14 декабря 2021, 10:52
14 декабря 2021, 10:45
Правильно! И поэтому молодых и здоровых тоже нужно сделать старыми и больными по ускоренной программе. На либеральном западе это сейчас называется модным словом equity.
ругая либеральный запад желаете ли вы приближения стройки городов-миллионников на тоталитарном востоке?
14 декабря 2021, 10:36
Психологическая война с населением, подкреплённая бесконечным враньём, продолжается. Только большинство за два года всё поняло и аддаптировалось к ситуации
14 декабря 2021, 09:33
Театр. Насморк становится смертельным.
14 декабря 2021, 10:12
тов, ещё никого не хоронил, да? от "насморка".
14 декабря 2021, 10:13
14 декабря 2021, 10:12
тов, ещё никого не хоронил, да? от "насморка".
Вы-то похоронили уже всех, а некоторых - даже и по второму, третьему кругу
14 декабря 2021, 10:16
В смысле ожидает???? А как же миллионы тех, кто укололся жижей???