Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Петербургская пенсионерка поскользнулась и попала под грузовой поезд в Ижоре

14 декабря 2021, 13:45
14 декабря 2021, 16:16
Был раньше такой плакат: «Сэкономишь минуту - потеряешь жизнь!». Точно и правильно сказано. Каждый делает свой выбор. Сочувствую только машинисту. А ещё тем водителям, на которых бабушка репетировала на обычной дороге, прежде чем выбегать на железную.
14 декабря 2021, 14:19
Ошибка в расчете времени преодоления препятствия без учета времени года. Печально, но мгновенно. Также касается и водителей, например, выезжающих зимой со второстепенной дороги на главную, перед грузовиком. Подскользнулся, не набрал нужную скорость, и дальше: "Мама,меня фура убила".
14 декабря 2021, 13:59
[facepalm]
14 декабря 2021, 14:56
каждый сам кузнец своего счастья..... одни вечно торопятся так, как будто на собственные похороны опаздывают, другие вежливо и культурно ждут зелёный.... проблема в том, что спешащих наверное 80% где-то, вот и итог... нужны огромные заборы вдоль всех дорог, чтобы даже не перелезть было...
14 декабря 2021, 21:06
ФонтанЬ,наверное пенсионерка упала не между путями,а между рельсами.В противном случае она была бы жива...
14 декабря 2021, 14:31
Редакция, научите корректора выделять деепричастные обороты запятыми!
14 декабря 2021, 13:55
В Ижоре можно только утонуть. Попасть под поезд можно в Металлострое у станции Ижоры. Сложно представить, что грузовой поезд оказался в воде Ижоры
14 декабря 2021, 13:58
f0ntan, есть станция на калищенском напралении,у тебя совсем видно привет мозги отбила?
14 декабря 2021, 14:22
14 декабря 2021, 13:58
f0ntan, есть станция на калищенском напралении,у тебя совсем видно привет мозги отбила?
Это же местный дурик.
14 декабря 2021, 15:46
как она могла погибнуть упав МЕЖДУ путями? поезда не ездят МЕЖДУ путями!!! поезда ездят по путям!!!
14 декабря 2021, 17:12
До сих пор не забылось, как мы с мамой пролезали под вагоном стоящего состава, чтобы успеть на электричку. Мне казалось, что вот- вот эти огромные колеса поедут...
14 декабря 2021, 15:28
"Торопиться не будем!",- тов. Саахов.