Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

НАК: В 2021 году в России не допустили ни одного теракта

4066
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Opioman14 Дек 2021 в 14:13

Я в другой России живу?

piterez14 Дек 2021 в 14:17

Это к вопросу, кто российский хлеб за дарма жрет....

"удалось предотвратить 65 преступлений террористической направленности" - не позволили лайкнуть и репостнуть? :))

житель города П.14 Дек 2021 в 14:35

Ну да, ну да.. Всё остальное "хлопки газа", "личные конфликты", "массовые убийства" и пр. - это не считается.

26377885114 Дек 2021 в 14:44

А что в Воронеже с автобусом ?

angel of death14 Дек 2021 в 14:53

сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит... пусть себ орден на попу повесят и премию выпишут из бюджетных средств.... рыльце-то в пушку небось.... интересно, сколько казнокрадов и коррупционеров в их среде? вряд ли они все живут скромно и в однушке... эх, запрещённого фбк на их декларации нет =))))

26184408114 Дек 2021 в 15:03

И соседняя новость про взрыв в монастыре
Не говоря про Пермь, Воронеж
Дело статистики или они не в курсе, вопрос

dragvs14 Дек 2021 в 15:20

Взрыв бомбы в маршрутке в Воронеже: По состоянию на осень 2021 года ни причины взрыва, ни подозреваемые не установлены.

Убиты 2 человека, 26 человек ранены - #нетеракт

Pupin14 Дек 2021 в 15:25

Крайне спекулятивное утверждение. За последние 4 года в России безусловно стало безопаснее в плане терроризма, но взрыв Серпухове, стрельба в казанской школе и иные подобные случаи в этом году по сути являются терактами. В правительстве просто тянут за уши статистические показатели, как с ковидом в 1 и 2 волны, когда часть больных оформляли как болеющих пневмонией, а часть болеющих ковидом просто не ставили на учёт, так и с бедностью, когда после смены методики бедных стало на 3 миллиона меньше.

26586993714 Дек 2021 в 15:43

А две новости ниже в 13.56, это что было? Как можно так нагло врать то?

Higher4Hire14 Дек 2021 в 16:54

Теракт это не бомба и не массовое убийство. Теракт по уголовному кодексу это прежде всего цель, а именно, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений. Поэтому не важно, сколько бомб было взорвано или сколько человек было убито, теракт будет установлен только в зависимости от цели.

AndrewBarsik14 Дек 2021 в 17:15

Из сообщения, наверное, "выпали" несколько слов, что исказило его смысл. Правильнее так: "В 2021 году в России не допустили ни одного возбуждения уголовного дела по статье 205 УК РФ."

Вернуться к публикации
close