Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

ЕСПЧ присудил около 370 тысяч евро компенсации россиянке, которой бывший муж отрубил руки

10543
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Litl_m14 Дек 2021 в 16:20

За чей счет банкет?

мухомор14 Дек 2021 в 16:25

на самом деле это денежная оценка постулата МВД РФ - "когда убьют тогда и приходите".

ahma14 Дек 2021 в 16:28

Ну и правильно. правоохранители только на скрип скрeп реагируют оперативно.

Толя Новосельцев14 Дек 2021 в 16:30

Муж-то небось патриотом был.... скрепоносцем......классово своим.... чай, не мутил воду, как Навальный.....

e8okcy04517114 Дек 2021 в 16:30

В деле Алексея Михеева (пытали электрическим током, чтобы он сознался в убийстве девушки, которая потом нашлась, он выбросился в окно, получил перелом позвоночника) ЕСПЧ тоже постановил, чтобы были приняты меры, чтобы подобное не повторилось. Меры были приняты: на окнах поставили железные решетки.

26184408114 Дек 2021 в 16:42

Чем скрепнее, тем больше скрепоносцы, считающие, что женщина-его вещь, обливают кислотой, спиваются, угрожают женщинам и тд
При этом не пьющие на зоне сидят. Интересно, почему это у нас такая низкая рождаемость...

26617925714 Дек 2021 в 16:51

Одни украинцы в коментах.

chip114 Дек 2021 в 17:01

Интересно, каким образом полиция должна отследить чокнутого гражданина, который сегодня дарит цветы, а завтра в нем проснется зверь? Ситуация когда полиция бездействует в момент совершения преступления это одно, эти случаи должны наказываться, а вот до маразма доходить не нужно, а то садить некуда будет граждан чьи жены заподозрили в нем агрессивность!

Daster14 Дек 2021 в 17:52

Сомнительно что кто то им что то выплатит

ROMUALD14 Дек 2021 в 18:03

Решение скорее всего справедливое. Только пусть не из народного кармана платят, а из того кармана, кто это допустил.

Zdobsi14 Дек 2021 в 20:17

Мммм, я что то недопонимаю? Руки ей отрубил муж. Ну и зачем с таким было жить? И ничто не намекало на беду? Бред какой то. Государство тут вообще нипричем. Разводиться надо было и желательно временно уехать. Сама же видела, что происходит.

Вернуться к публикации
close