Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

Смольный не будет продлевать программу «Молодежи доступное жилье», но сохранит ее инструменты

12172
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
angel of death14 Дек 2021 в 19:42

всё, молодёжь больше им не нужна? =) всем спасибо, все свободны...

Ruth D. Armstead14 Дек 2021 в 19:44

"По его словам, участники целевых программ не заметят перехода — это произойдет автоматически." - вас вычеркнут просто

Zdobsi14 Дек 2021 в 19:46

Ага, как в том анекдоте про Петьку и Чапаева.
"Запиши, Петька, хрен ему от советской власти..."

Толя Новосельцев14 Дек 2021 в 19:47

Правильно! Не надо нашей молодежи доступное жилье! Государевым людям оно нужнее!

26157547114 Дек 2021 в 19:51

ЕМНИП, это был чуть ли ни ЕДИНСТВЕННЫЙ способ откапиталить старые доходные дома в центре или памятники конструктивизма.
Ну чо, привет, резвые застройщики, "развивающие" город.

Kostyn14 Дек 2021 в 20:39

Хочу вам одну историю рассказать, правда давнюю, возможно сейчас все подгрудному. В нашей молодежной компании состояще

26222492114 Дек 2021 в 21:10

Что и требовалось доказать))).
Меня забавляют простофили клюющиеи а всякие обещалки власти. Вы сейчас родите, а потом мы вам там где-то , как-то , что-то поможем

Hiza202114 Дек 2021 в 21:13

Какое же словоблудие?! чем заниматься будущим страны надо сохранить ее инструменты.

ДуремарСПб14 Дек 2021 в 21:26

государство нам ничего не должно,простило.

26451954114 Дек 2021 в 22:35

Конкретики 0

26645620514 Дек 2021 в 22:50

Вообще эти программы по идее давно надо было отменить, а лучше не вводить. Система распределения с нашей бюрократией и системой откатов не может по определению быть справедливой. "Молодым - доступное жильё" звучит, конечно, красиво. А старых - на помойку? Старым или людям среднего возраста не нужно доступное жильё? Лучше бы зарплаты и пенсии нормальные были, доступная ипотека, и люди могли бы сами приобретать сеье жильё. Фактически в таком скрепном, с уголовной статьёй за чувства верующих государстве, идёт фактическая стимуляция фиктивных разводов. Кто-то платит за своё жильё до последней копейки, а ушлые пары для участия в программе фиктивно разводятся и "одиноким" мамашам с 2мя детьми выдают 4 млн

26119906115 Дек 2021 в 00:42

Вы точно в воду смотрите!!!! Ушлые мамаши. , которые не только по 4 млн получают, а еще и используют мат. капитал , приобретая машины, вторые квартиры, дорогие тряпки!!! И используют институт брака, как инструмент , с помощью которого можно получить халявные деньги!!! А ЛЮДИ, отдавшие Всю жизнь службе , работе, долгу, остаются ЖИТЬ на смехотворные пенсии, либо пенсии с небольшими доплатами! Единоросы не способны УВАЖАТЬ Людей, благодаря которым и расцветает « молодежь!!! Ни в одной европейской стране нет такого унизительного отношения к старшему поколению!! От того и соответственное отношение к России других стран…

Исаак Егорович15 Дек 2021 в 08:54

Так ребенок в семье уже считается намеренным ухудшением жилищных условий

Pupin15 Дек 2021 в 17:23

Доступное жильё у нас для таких, как поклонская и глацких.

AKM15 Дек 2021 в 19:06

Эта Елена Логинова (aka zozula), которая создала сообщество любителей халявы, сама имеет несколько квартир, официально считаясь "малоимущей" и "нуждающейся". Давно пора отменить это выбрасывание государственных денег в пропасть. Лучше бы город ремонтировал старые дома, а квартиры в них продавал с аукциона, тогда прогоамма сама бы себя окупала.

Вернуться к публикации
close