Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Moderna считают, что можно одновременно заболеть «дельтой» и «омикроном»

15 декабря 2021, 08:57
15 декабря 2021, 09:51
Всеми вариантами сразу тоже можно? А если серьёзно - почти два года назад переболел легко самым первым, который был ещё без красивого маркетингового названия. После чего ничем вообще не болел, хотя везде шатаюсь, намордников не таскаю, и т.д., и т.п. Такие дела.
15 декабря 2021, 14:02
Про ошибку выжившего почитайте. Тонущие люди, которых дельфины толкали к берегу, создали миф о том, что дельфины добрые и умные существа, которые помогают людям спастись. Те, кого дельфины, играя, толкали от берега, не возражали, так как умерли. Умершие не возразят на Ваш оптимистичный комментарий, не забывайте об этом.
15 декабря 2021, 15:11
15 декабря 2021, 14:02
Про ошибку выжившего почитайте. Тонущие люди, которых дельфины толкали к берегу, создали миф о том, что дельфины добрые и умные существа, которые помогают людям спастись. Те, кого дельфины, играя, толкали от берега, не возражали, так как умерли. Умершие не возразят на Ваш оптимистичный комментарий, не забывайте об этом.
Ну да, примерно как с бульонами в этой стране. Заболевшие и умершие в статистику по бульонам, похоже, не включаются :D
15 декабря 2021, 18:10
Есть 2 ситуации. 1 человек переболел 2 привился и потом переболел. Тот кто ещё не болел просто ещё в процессе
Нужно 5 раз прививать! Два от дельты и три от амикрона! :)))
15 декабря 2021, 09:06
Мы этих специалистов за два года наслушались до посинения. Чего только не несут, переобуваются каждый месяц. Никто им давно не верит, исчерпан лимит доверия и им, и властям.
15 декабря 2021, 09:52
По сути да, остатки доверия к фарме и медицине разрушены практически полностью.
15 декабря 2021, 13:59
ну что там в красной зоне? был кто на экскурсии? или так и не пустили никиго?
15 декабря 2021, 09:14
О, я же говорил, что будут комбинации по типу Дельта-Каппа-Омикрон.)