Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Роснано предложила банкам признать недействительными договоры о кредитах почти на 55 млрд рублей

15 декабря 2021, 10:43
15 декабря 2021, 11:02
Для чубайсят характерны не только подлость, но и наглость. Настоящий вор должен быть нагл как Чубайс, дворкович, Шувалов, Абызов.........
16 декабря 2021, 08:32
Вроде так же списывали долги некоторым предприятиям опк (нужным естественно) год назад, вот и Чубайс хочет - пенсы оплатят ещё раз.
15 декабря 2021, 16:55
"У нас очень много денег! их просто совсем много!" Вот и источник вскрылся. В отличие от кадырова, это не аллах.
15 декабря 2021, 15:36
Предложили простить их долги на 55 млрд. Я правильно понял? Молодцы, рыжетолики...
15 декабря 2021, 12:11
Вот это эффективность!!!
15 декабря 2021, 11:42
Придется еще поднять пенсионный возраст. лучше сразу с запасом на крах других РОСов- с 80-ти женщинам и 85 мужчинам.
15 декабря 2021, 10:45
Как неожиданно.
15 декабря 2021, 12:09
конечно признают а долги нано скинут на простолюдинов
15 декабря 2021, 11:37
Странно, а Майер сидит всей семьей за долг 2,5 млрд, тому же Сбербанку. Чем больше украл тем больше льгот?
15 декабря 2021, 11:57
Adriana_Celentana, нет. Просто у рыжего есть компромат на всех, кто у власти. Сядет он, сядут и все. Так что ему можно все.
15 декабря 2021, 10:49
Непонятно. Если договоры признают недействительными, Роснане придётся вернуть все деньги разом. В чём тогда смысл реструктуризации?
15 декабря 2021, 15:21
пусть подарит банкам по ваучеру из 90-х =)
15 декабря 2021, 19:16
"А что, так можно было?!"
15 декабря 2021, 11:05
Чубайс должен же был содержать Дуню на что-то? Понять, простить и наградить.
15 декабря 2021, 11:07
Предбанкротное состояние
15 декабря 2021, 11:55
Так вот что «придумывло» роснано все эти годы...
15 декабря 2021, 11:54
Страна дураков! Берешь деньги чужие и не надолго, а отдаешь свои, и навсегда! Набрали денег в долг, а отдавать не хотят! С*суки! Банки просто обязаны, в этом случае, потребовать досрочного погашения кредитов ща счет государства. Мой банк - коммерческая организация, и получает прибыль за счет кредитов. И мне платит проценты и дивиденты.
15 декабря 2021, 12:12
Поимел значит Вас ржавый Толик.
15 декабря 2021, 11:03
Чубайс организовал хищение 140млрд рублей. Эта вся новость.
15 декабря 2021, 11:18
Чуб_ус неприкасаем, ибо круговая порука; войны пчёл против мёда 🍯 не предвидится, поскольку прихватизэйшн продолжается!
15 декабря 2021, 12:18
"Кому я должен - всем прощаю"
15 декабря 2021, 11:02
Высший пилотаж))