Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Может повторить судьбу Нотр-Дама? Этим заявлением СК РФ должен заниматься, это угроза поджогом и массовой гибелью людей.
Порадовало, что даже на этом "Царьграде", куда ходит.. специфическая, так скажем, публика, четверть реакций под новостью - дизлайки.
оскорбление здравого смысла! как можно запретить произведения автора блокадной симфонии в городе герое Ленинграде? борцы за царский режим - вообще краев не видят? и куда смотрит прокуратура и другие внутренние и не очень, органы?
"может повторить судьбу Нотр-Дама"
Публичные призывы к экстремизму.
Где главследак с лупой?
21 век, а они на монархула молются. Срам, мракобесие. Слушать мракобесов не нужно. Их мало, правда, они пердливые.
"монархистов" уже ищут? Бастрыкин возбудился?
Вроде бы обещание "повторить судьбу Нотр Дама" вполне под определение терроризма попадает
Вообще-то за отмену концерта надо привлекать по статье "Разжигание национальной розни ", поскольку потакая дуракам администрация собора разжигает к ним ненависть обычных людей. Эй, где там центр Э?
Скоро запретят "Жил-был поп, толоконный лоб" и всю русскую литературу. Оставят только методичку, которую накропает какой-нибудь из этих возбудильцев и обижанцев.
В католических храмах постоянно проходят концерты и никого это не возмущает
Очень правильно, что отменили. Иначе концерт бы сорвали, остались ещё адекватные люди, помнящие историю!
Считаю, что культуру надо ваще отменить! А то устроили тут, в это тяжкое время падемии, музон и танцульки! Только церковный хор и битьё лбом об пол - главная скрепа должны выстоять!
пусть тогда, вместо отмененного концерта, в Александровсем саду выступит группа "Пикник" с песней "Мракобесие и Джаз"
Почему всех так тянет музицировать в Храмах. Делайте это в концертных залах, они для того и созданы. А Храм - дом молитвы. Пусть таковым и останется. Богу - Богово, кесарю - концерт Шестаковича
А мне оскорбленцы нравятся своей кристальной дремучестью: чем они вонючее в своих заскорузлых онучах, тем большее число людей поймёт, с кем имеет дело. Эх, ещё бы ввели принудительно закон божий в школах - была бы гарантия, что дети вырастут атеистами! ;)
Грозят истории судом
Претензии царизма к партитуре
И предлагают оттоптаться на культуре
Белогвардейским сапогом