Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Пытали под видео, чтобы узнать заказчика. В Петербурге задержаны «сицилийцы» из Азербайджана

32446
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
ДуремарСПб15 Дек 2021 в 15:38

Сбеглов тоже из Азербайджана,но и с другой банды видимо.

VKuser15134690415 Дек 2021 в 15:40

А что эти Наврузы забыли в Петербурге??? Пусть к себе отчаливают. Или в Турцию.

Ботокиллер15 Дек 2021 в 15:41

Женя, а зачем большинству россиян эта информация, чтоб они поняли что на их земле люди зарабатывают триллионы рублей, плевали на эту власть и делают то что хотят, ну а патриоты смотрят 1й канал и радуются. Так патриоты не поймут. Кому нужно или у кого есть голова и так видят что происходит, диаспоры и дела есть у всех кроме русских, вот как то так

Skrepy15 Дек 2021 в 15:49

Зачем нам здесь описания нового выпуска передачи Вышенкова - вВ мире жывотных ? Пусть сам у себя дома крутит видосик и выпрашивает новые серии

Dimitry Antonov15 Дек 2021 в 16:04

Вышенкову от оперов прилетела новость, он, как говорится, залепил её на Фонтанке, так что, кому надо, тот понимает...

nikonian15 Дек 2021 в 16:04

1. Отрадно, что в этой истории "люди не пострадали".
2. Государство, видимо, в данной ситуации, спокойно наблюдает за беспределом инородцев на своей территории. И инородцы класть хотели на законы государства, соответственно

IgorSergeevich15 Дек 2021 в 16:28

И зачем нам знать, что у них в зоопарке твориться?! Русских не трогали, поэтому новость не интересна)

SlawaPiter15 Дек 2021 в 16:47

Вышенков не состоялся ни как опер, ни как бумагомаратель.

hal900015 Дек 2021 в 17:03

Кто на ком стоял??..ниче непонятно...Бандитский Питербад аля франшиза Бандитского Петербурга..)

26085077115 Дек 2021 в 17:10

Ничего не понятно. Одни Мамедовы.

kagemusha15 Дек 2021 в 17:18

Они раньше назвались Шамхорским р-ном, сейчас видимо произошел ребренинг, но сути это не поменял))))

AlBerkut15 Дек 2021 в 17:21

Зачем нам тут все эти 'сицилийцы'?
Может собрать их всех в одну хату, раздать предметы ударно-пихательного действия, и закрыть дверь в камеру? 🤔
И пусть дальше развлекаются...

Василий-315 Дек 2021 в 17:56

Вывести бы их домой как клопов.

ДядькаСПБ15 Дек 2021 в 19:52

можно по-разному относиться к М.Саакашвили (бывший президент Грузии)..южный темперамент, порой излишне переигрывает, НО!!...когда он стал президентом, были сделаны две вещи: 1. уволены до 75% состава МВД (причину, уверен, не надо объяснять); 2. всем грузинским ворам в законе был объявлен ультиматум - посадят по-любому...не мытьём так катаньем, под любым благовидным предлогом - всех! (большинство быстренько переехало в россию)...это я не о Саакашвили)))...это я о политической воле любого президента в любой стране - если он хочет навести порядок...у нас порядка нет)))

PapaKarlo16 Дек 2021 в 10:41

В любом большом городе присутствует мафия. Присутствуют и амбиции у главарей. Происходят разборки с жертвами. Хорошо, что бандитов через много лет находят и сажают.

Вернуться к публикации
close