Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

7/10

Водителю, который насмерть сбил дочь экс-министра энергетики Татарстана, дали более 10 лет колонии

13979
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Толя Новосельцев15 Дек 2021 в 19:11

Водитель..... Хренов........

Игoрь15 Дек 2021 в 19:13

Одно из немногих адекватных наказаний за такое преступление.

Dim2215 Дек 2021 в 19:14

Странно , что не пожизненное.

Владислав М15 Дек 2021 в 19:15

А что делала женщина на электросамокате на дороге?
По ПДД дорогу предписано переходить, а не переезжать.

AlexOzz15 Дек 2021 в 19:20

Правильно дали, ведь он сбил будущего министра энергетики Татарстана.

lamer15 Дек 2021 в 19:52

А сколько дали вашему рэволюцыоннага рупору и мастеру куплетов - Мишке Ефремову?

LiChaBaTa15 Дек 2021 в 20:11

Был бы обычный гражданин срок был бы намноооого меньше.

VASSA15 Дек 2021 в 20:53

конечно жалко девушку ,но почему в нашей стране такое разное отношения к такому роду преступления , для простых смертных суды затягиваются ,и дают просто смешные сроки или поселения или 3--5 лет ,страна Бездарные люди Владеют Россией. и для них другие законы -каста

Karl_Ivanovich15 Дек 2021 в 20:57

Вообще-то там нарушение было обоюдным.
тут: https://tass.ru/proisshestviya/12099885
Цитата: "Девушка переезжала дорогу на самокате на красный свет и водитель не успел остановиться"

муматор15 Дек 2021 в 21:59

лишнее доказательство того, что в этой стране все равны, но некоторые равнее.

07.10.195215 Дек 2021 в 22:37

«Liberté, Égalité, Fraternité» в российско-татарской интерпретации

M.Kv.15 Дек 2021 в 23:20

Социальная справедливость такова, что если бы бывший министр Татарстана сбил простого смертного на самокате, возможно, даже в возбуждении дела бы отказали...

Kostochka15 Дек 2021 в 23:33

Почему она на самокате была во время пересечения проезжей части???

tattona15 Дек 2021 в 23:34

Жалко парня. 6 июля в Комсомольской Правде: "По данным столичного ГИБДД, мужчина управлял машиной без государственного номерного знака. В места аварии скрыться он не пытался, по данным экспертизы, был трезв." И вдруг, неожиданно, стал пьян!

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/28300/4440432/

VKuser11751716 Дек 2021 в 00:08

вот, давайте теперь, это будет эталон сроков, теперь любому пьяному водителю - от 10 лет, а трезвому от пятнашки) Когда уже закончат условки за такое давать власть имущим??

ivan5_5e4d10fe646f616 Дек 2021 в 00:32

Едешь - нет никoro справа. Смoтришь пoка налевo - cправа пoд 70 скoрoсть слетает тень в чернoм ...

Вернуться к публикации
close