Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
Меры настолько необходимые и неотложные, что их можно пару раз подвинуть на этак месяца... два!
Отодвинуть до лета!
Там глядишь и сам вирус уйдет.
Если только не заинтересованность производителей арбидола не найдёт новый штамм!)
Прививка есть, но QR режим буду бойкотировать, ибо это за гранью добра, зла и здравого смысла. Пусть половина участников рынка разорится, тогда вторая не будет всем подряд задницы подлизывать.
это хорошая новость. у меня нет ни укола, ни куриного кода. а это значит, что я по-прежнему смогу ходить в свои любимые кфс, макдоналс и бургер кинг. и даже гулять по тц )
Непоследовательность действий администрации города, превращает все усилия в профанацию.... Тогда уж больницы стройте новые...
Одно только пожелание к думающим людям- не тратьте деньги, лучше при этой правящей элитки, уже не будет. Будет только хуже и хуже. Деньги вам ещё очень пригодятся .
Фу,мерзкие же.прогнулись дальше некуда.Дак вы 100% вакцинируйте сразу и пускайте по петушиным кодам только,а Вас все нагреют!!!
А о том, чтоб пускать в кино, в музей или в театр, речи по-прежнему не идет? Что, не только губер, но и бизнес при слове "культура" хватаются за пистолет?
Месяц назад они (бизнес) кричал ,что надо всех привить. Смотри как развернулись на 180 чувствуют что деньги не идут к ним, а тут еще и праздники, ой как выручку не хочется терять. У нас такие крутые бизнесмены, так по телеку любят трепаться, что будем работать, а как хвост прищемили так сразу под власть легли. Девочки из кафе Мадам Павлова хоть сделали попытку, а вы только по телеку трепаться
Правильно, в феврале и марте денег обычно мало. Да и погода противная.
Одеться в одноразовые акриловые изделия и булкой с майонезом и кетчупом насладиться можно в декабре.
коды..вирусы..нашли чем пугать...вот как не сдохнуть на пенсию отслужив бесплатно 2 года в армии и отработав 40 лет за станком вот это вопрос.
попова заявила о пугающей скорости бла бла бла.... Кого пугает? Если они так боятся,зачем такие кресла занимают или боятся, что гонорары упадут? Итак если можно сначала ввести коды, потом отменить либо перенести, то действительно пугает с какой скоростью наши законодатели меняют решения. Значит не так нужно, если можно на 2-3 месяца задвинуть. Ведь нужно и самим съездить ,погреться и потратить кое-что. Делаем выводы для простого народа"не покупать алкоголь,табачные изделия, посещать тЦ,бары,рестораны и рисковать жизнью. Значит так либо если есть необходимость прямо завтра и вводите, Либо забудьте это слово, и оставьте нас в покое. Как говорили в СССР "государство делает вид
, что заботится о нас, а мы делаем вид, что жизнь прекрасна, и я другой такой страны не знаю,где так вольно дышит человек!.
Бизнес же до этого наоборот предлагал ввести коды и как можно быстрее. И омикрон как вовремя подоспел , косящий жижанутых. Видать первая часть этого цирка заканчивается, затем антракт и вторая часть начнется уже с другим наклоном.