Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

После смертельного ДТП на Невском возбуждено дело. Водителя заперли после того, как он отказался дуть в трубку

54973
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
265456342116 Дек 2021 в 08:15

адвокаты уже собирают справки про несовершеннолетнего попугая на иждивении и хронический насморк 2 группы у подозреваемого чтобы условно дали с отсрочкой

мухомор16 Дек 2021 в 08:18

то есть на медицинское освидетельствование он отправлен не был.
быстро подсуетились.
рафик ни у чём не уиноват.

26510184716 Дек 2021 в 08:58

Гражданин Армении с гражданством РФ, б....... Даже говорить нечего, кроме мата!

Annonym16 Дек 2021 в 08:59

Да вот ГИБДД В Петербурге очень странный предмет В центральном Сразу повязали и посадили водилу а на Петроградке Водителя Бехи почему то блин НЕТ ...

Давно вам журналисты Говорят о Биздествий Петораградского ГИБДД А вы даже после Того что Человек Умер в ДТП А водилу даже в отдел не увезли ничего не пишете про них Если в 5 Минутах пешей Ходьбы от их отделния происходят Нарушения ПДД Водителями и они просто проезжают мимо

26510184716 Дек 2021 в 09:00

Вот как после этого не нагнетать, когда граждане гор ездят,как хотят?! Все куплено?!!!!

Arboozter16 Дек 2021 в 09:09

При тяжких или летальных случаях нужно принудительно на мед. освидетельствование везти, есть подозрение, дуть отказался, принудительно отвезли, подтвердилось, в сизо, суд.

А1357916 Дек 2021 в 09:32

К севшему за руль пьяным должна применяться статья за умышленное убийство, а не по неосторожности. И никаких смягчающих за «десятерых инвалидов на иждивении», «пожертвования на храм», в какой-нибудь фонд и т. п.

Mr.Long16 Дек 2021 в 09:37

Дичь какая-то!

1. «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека»

Какая нафиг неосторожность!

2. "Однако мужчина от медосвидетельствования отказался"

А разве не принудительно должны были его освидетельствовать в таком ДТП?

ROMUALD16 Дек 2021 в 09:44

Видимость работы гаи и дорожных служб, поэтому закономерный результат, показательный. Гонщик два нарушения уже имел, только в этом году, раньше дырки кололи, не скрыть. И да, пора переходы делать под землёй, зебра и зелёный не спасают.

leningradec6716 Дек 2021 в 11:02

Армянская диаспора уже подключилась?

vvivanov16 Дек 2021 в 11:14

А можно задним числом лишить гражданства, по примеру членства в партии и службой, а потом применить депортацию?

abr16 Дек 2021 в 11:25

Расследовать будет следователь-армян, обвинять будет прокурор-армян, судить будет судья-армян. 2 года условно.

26693199316 Дек 2021 в 12:49

Фамилию этого подлого животного в студию.

Ref16 Дек 2021 в 13:45

С марта месяца у него около 20-и нарушений ПДД, в основном за скорость. При советской власти у него забрали бы права на 3-ем нарушении. Затем лишение и полная пересдача экзаменов в ГАИ через год. По этому при получении второй просечки в талоне ездили очень аккуратно. Но нынешней власти нужны деньги...

DobroKot16 Дек 2021 в 20:29

«нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека»
Нет, это должна быть статья за УБИЙСТВО. Преднамеренное или нет, но это УБИЙСТВО.

Вернуться к публикации
close