Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ВОЗ подтвердила, что «Спутник V» могут одобрить в следующем году

16 декабря 2021, 13:43
16 декабря 2021, 13:49
пандемия постепенно заканчивается,а что можно будет и признать,так сказать за ненадобностью использования
16 декабря 2021, 14:00
За ненадобностью использования? Пандемия кончается? Да вы, батенька, просто неудержимый фантазёр, ведь "омикрон" только ещё разгоняться начинает на фоне никуда не девшейся "дельты". Или вам всё это до лампочки, лишь бы только каким-то образом принизить "Спутник".
16 декабря 2021, 14:20
16 декабря 2021, 14:00
За ненадобностью использования? Пандемия кончается? Да вы, батенька, просто неудержимый фантазёр, ведь "омикрон" только ещё разгоняться начинает на фоне никуда не девшейся "дельты". Или вам всё это до лампочки, лишь бы только каким-то образом принизить "Спутник".
Мистер Бин, надеюсь ты уже на фоне приближающийся опасности вколол себе тройную дозу мутной жидкости?
16 декабря 2021, 14:34
16 декабря 2021, 14:20
Мистер Бин, надеюсь ты уже на фоне приближающийся опасности вколол себе тройную дозу мутной жидкости?
А по существу вопроса нормальные аргументы для ответа отсутствуют? На большее сообразительности не наскрести? ))
16 декабря 2021, 19:36
К концу пандемии м б одобряют
16 декабря 2021, 22:49
Скоро одобрят… вот-вот одобрят… уже почти одобрят… ещё немного и одобрят… в следующем году одобрят… Как много было вариантов, не было только одного: одобрили. Будет ли он?
16 декабря 2021, 14:56
Опять же,могут..))))))
16 декабря 2021, 14:03
Могут одобрить, а могут и не одобрить. И второе вероятнее.
16 декабря 2021, 13:56
На улицах в следующем году можно будет встретить динозавра. А можно будет и не встретить