Сегрегация и геноцид происходит по признакам, которые человек изменить не в состоянии. Даже при всем своём желании. А здесь дурь, по причине тупости. Когда уговоры не помогли, в дело вступает кнут.
Что сейчас начнётся? Очереди на вакцинацию ;)
Сегрегация и геноцид происходит по признакам, которые человек изменить не в состоянии. Даже при всем своём желании. А здесь дурь, по причине тупости. Когда уговоры не помогли, в дело вступает кнут.
Что сейчас начнётся? Очереди на вакцинацию ;)
Не будет никаких очередей на вакцинацию. Те кто хотел привиться уже привились. Оставшихся непривитых даже под дулом автомата не заставят привиться. Если и дальше будут закручивать гайки, начнутся народные бунты.
Сегрегация и геноцид происходит по признакам, которые человек изменить не в состоянии. Даже при всем своём желании. А здесь дурь, по причине тупости. Когда уговоры не помогли, в дело вступает кнут.
Что сейчас начнётся? Очереди на вакцинацию ;)
Нет он происходит по любым признакам, которые пришли вам в голову. Никаких очередей на вакцинацию помимо тех, что уже есть не будет, так как кто хотел, тот это уже сделал, сейчас будут добирать по мелочи а также свои жалкие процентишки они будут добирать уколизацией подростков, а потом и малых детей.
"В случае принятия нормы закона будут действовать до 1 июня 2022 года."
А дальше, учитывая, что победить ковид власти не смогли, не могут и не смогут, то можно будет легко и непринуждённо продлевать действие закона хоть каждые полгода.
а дальше, в январские праздники - люди выйдут на улицу.... в начале просто, чтобы запускать фейерверки.... а потом скажут: "а какого хрена....".... и начнётся =))))
пуар-коды надо чиновникам и депутатам ставить-чтобы отслеживать их уровень наворованных денег...ежедневно в новостях-то министр на взятке,то как сегодня налоговая чиновница из Москвы....
Ничего они в итоге не примут на федеральном уровне.. Это очередная пугалка, чтобы испуганные жижанулись. Уже давно бы всех перекололи и законов нашлепали, НО им нужна бумага о добровольности , да и чистыми хотят остаться, типа это губернаторы и сан.врачи беспределят, в случае чего.
Не все регионы дружно одобрякали этот закон. В числе отказавшихся или воздержавшихся от голосования – Владимирская, Курская, Орловская, Амурская, Вологодская, Иркутская, Ульяновская, Ярославская области, а также Москва, Карелия и Чукотский АО.
А с точки зрения здравоохранения какой в этом смысл то?! Что привитые не болеют, не заражают, эта адская ересь уже порядком надоела. Раньше ведьм на кострах сжигали теперь новый уровень извращения здоровых людей ограничивать в передвижениях.
Смысл всё это обсуждать если это не будет работать? Вот увидите. И к слову - на этой неделе я получил очередное доказательство, что привитые очень даже болеют ковидом.
Россия -140 000 000 чел. Япония - 1 300 000 чел. Смертность на российских просторах -1100 чел в сутки. Смертность в Японии - 05 чел за 03 дня. Вопрос чем занимается правительство РФ..... Думу такие мелочи не интересуют.
И вот к 40 годам я наконец доросла до понимания, как люди доходят до комментариев в духе "горите в аду, сволочи" - спасибо родному государству за этот поучительный урок. С этим государством нет смысла спорить, есть смысл только бороться.
Это точно "гореть им в аду!". Знакомая сдала тест определили коронавирус. Пришел врач выдал арбидол и парацетамол. И врач сказал ей самой ехать через весь город делать КТ, потому что в ее районе не делают КТ. Это как? Человек болен и никакой самоизоляции! Должен ехать в транспорте сам и распространять инфекцию на других людей. Поликлиника № 100 .
буду апплодировать стоя тому ресторатору, который не пустит на порог своего ресторана депутатишку без qr-кода со словами "пошёл вон из моего ресторана... охрана! уведите этого клоуна" =)))))
Сейчас+9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +5
4 м/c,
зап.
767мм 65%Госдума одобрила в первом чтении законопроект о введении QR-кодов