Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Не все регионы дружно одобрякали этот закон. В числе отказавшихся или воздержавшихся от голосования – Владимирская, Курская, Орловская, Амурская, Вологодская, Иркутская, Ульяновская, Ярославская области, а также Москва, Карелия и Чукотский АО.
Странно, а почему так издалека? Можно ж сразу статью в УК за отсутствие и вперед на принудительную изоляцию.
Смысл всё это обсуждать если это не будет работать? Вот увидите. И к слову - на этой неделе я получил очередное доказательство, что привитые очень даже болеют ковидом.
И опять ничего не понятно. Уже по регионам рассылали, а теперь опять? Зачем?
Ахах.
Ещё вчера писали что сняли с рассмотрения, а сегодня - приняли.
Браво.
Нет слов.
почему удаляются Мои комментарии, где Я выражаю решительный протест против QR-кодирования Простого народа? вы что, за чипизацию Населения, Я не пойму!
пуар-коды надо чиновникам и депутатам ставить-чтобы отслеживать их уровень наворованных денег...ежедневно в новостях-то министр на взятке,то как сегодня налоговая чиновница из Москвы....
И вот к 40 годам я наконец доросла до понимания, как люди доходят до комментариев в духе "горите в аду, сволочи" - спасибо родному государству за этот поучительный урок. С этим государством нет смысла спорить, есть смысл только бороться.
Похоже, в России или ковид исчезнет вместе с этой властью, или ковид с нами навечно вместе с этой властью.
Там в Госдуме было поимённое голосование или нет? Надо же знать своих избранников.
Как только примут во всех чтениях - выкину смартфон, дабы не соблазняться к посещению общественных мест
А с точки зрения здравоохранения какой в этом смысл то?! Что привитые не болеют, не заражают, эта адская ересь уже порядком надоела. Раньше ведьм на кострах сжигали теперь новый уровень извращения здоровых людей ограничивать в передвижениях.
Россия -140 000 000 чел. Япония - 1 300 000 чел. Смертность на российских просторах -1100 чел в сутки. Смертность в Японии - 05 чел за 03 дня. Вопрос чем занимается правительство РФ..... Думу такие мелочи не интересуют.
Опубликуйте поименно этот список 329 недоразумений. Надеюсь, им везде жить по пропуску теперь придётся.
"В случае принятия нормы закона будут действовать до 1 июня 2022 года."
А дальше, учитывая, что победить ковид власти не смогли, не могут и не смогут, то можно будет легко и непринуждённо продлевать действие закона хоть каждые полгода.
Россия - мой дом, который я защищал, я не собираюсь ходить по своему дому по пропускам!!!
Ничего они в итоге не примут на федеральном уровне.. Это очередная пугалка, чтобы испуганные жижанулись. Уже давно бы всех перекололи и законов нашлепали, НО им нужна бумага о добровольности , да и чистыми хотят остаться, типа это губернаторы и сан.врачи беспределят, в случае чего.