Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

7/10

Знаменитого экс-чиновника Росреестра Авакяна задержали в Петербурге. Бежавший из-под ареста курил кальян с экс-полковником ФСБ

46118
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
lamer16 Дек 2021 в 22:04

Не понял, они друг у друга "курили кальян"?

Толя Новосельцев16 Дек 2021 в 22:05

Новости феодального государства......

alexadmin16 Дек 2021 в 22:05

Какое счастье, что и интерпол работает как часы и границы неприступны!

Mafioza16 Дек 2021 в 22:13

Дайте премию этому бдительному посетителю Гинзы,который сам не отдыхал и другим не дал,а сдал их знакомым операм)

Silver86716 Дек 2021 в 22:38

Всегда знал, что в Гинзе одни ЛКНы тусуются и полицейские стукачи.

x-wing16 Дек 2021 в 22:42

на пустырях теперь не "светятся" их просто больше нет .

yougaga16 Дек 2021 в 22:47

Что только не придумают люди, чтобы за ужин не платить))

iphonedimona16 Дек 2021 в 22:51

Предполагаю, что "собеседник " и навёл полицаев.

Dipgogin17 Дек 2021 в 00:25

Ничего нового, так и будем жЫть. Пока не отдадим власть каким-нибудь шведам.

Hacuna Matata17 Дек 2021 в 05:24

сэкс-полковник

VKuser19996280617 Дек 2021 в 06:53

Очень странно-уважительное задержание. Бежавшему преступнику дают допить шампунь и без наручников ведут.Видать хорошая крыша у Авакяна.

Исаак Егорович17 Дек 2021 в 07:34

Нууу этот свой! Его отмажут , власть же своих не бросает , он же не пачку сосисок из дикси своровал,,, тут оправдательный сразу

Hiza202117 Дек 2021 в 08:26

8 из 10 отлично одевающихся и ездящих на дорогих машинах можно посадить. Но видимо пока они заносят им дают возможность почувствовать себя людьми

tigr17 Дек 2021 в 08:31

как задержали так и отпустят.

Чекист00717 Дек 2021 в 09:00

По ходу с порога герой заметки засветил в Радостях&*адостях дисконтную карту, которая тут же просигналила кому надобно....

vasilily199117 Дек 2021 в 09:20

никого не смушает наличие системы распознавания лиц и пересечение границы??

PapaKarlo17 Дек 2021 в 11:07

Несмотря на несовершенность системы разпознания физиономий, органы как-то отлавливают укрывающихся. Оперативная работа ведется "кротами". Это говорит о том, что не все правоохранители подкуплены.

Oliv17 Дек 2021 в 12:43

Ключевое слово - ФСБ.

Aganes17 Дек 2021 в 12:44

Попался любитель кожаным уколоться, позор нации