Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

В СПЧ призвали «не устраивать шоу» из письма Сокурова с извинениями за спор с Путиным

13075
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
26613878017 Дек 2021 в 09:43

Так мы верим) конечно не специально. Камень в огород светоча нации нашего.

altnec17 Дек 2021 в 09:45

Скандал, однако, в "благородном" семействе.
Ничего доверить нельзя этой базарной тусовке, сдадут любого лишь бы свою пятую точку прикрыть.

simak17 Дек 2021 в 09:54

Там не было никакого междуусобойчика и слива, публичное мероприятие с вопросами и ответами. Его совершенно официально снимали наверное в 10 камер. Президент во время ответа об этом говорит "нельзя вот так, на всю страну заявлять". И спора не было, формат не предполагал. Так что врёт Сокуров.

Grotesk17 Дек 2021 в 09:58

ага, понятно... один чел пишет личное письмо другому... при этом третий брод знает его содержание и отмазывает начальника в опубликовании переписки...

VKuser19958565317 Дек 2021 в 09:58

Как лить помои,так на весь мир,а вот письмо в СПЧ - не для публичного обсуждения!Узнаю нашу интеллигенцию!Хотя крику об этом "непубличном письме" и об угрозах немерено.

blackcatwhitecat17 Дек 2021 в 09:59

"вертикаль власти" - пахан обиделся, а шавки начали облаивать "провинившегося"

AL1217 Дек 2021 в 10:01

странно почему письмо и не к падишаху и не на коленях?

LiChaBaTa17 Дек 2021 в 10:13

Сокуров сдал назад. Молодца!
Угрозу своей жизни должен чувствовать каждый разумный человек на территории РФ.

v77717 Дек 2021 в 10:41

Жесть. За разницу во взглядах на жизнь и слова у нас теперь угрожают убить!

Modest_5e4ce41f7533b17 Дек 2021 в 10:41

Ну и что теперь называть рекламой?

Кровокрас17 Дек 2021 в 10:45

через пару дней ждем короткометражку на тему "я очинь извиняюсь, Рахмат Кадырович за свои слова, простите ради христа"

Урус-Баши17 Дек 2021 в 11:43

Дырович торжествует.

AndrewBarsik17 Дек 2021 в 12:23

Письмо было адресовано лично Главе СПЧ. Сначала сами устроили ЦИРК, опубликовав личное письмо. А теперь СПЧ призывает "не устраивать шоу". Фантастическое лицемерие и ханжество. Не удивительно, что почти никто из этих людей не имеет никакого авторитета в обществе. А молодёжь вынуждена искать "авторитеты" для подражания в субкультурах, противопоставляющих себя обществу.

***_55517 Дек 2021 в 12:47

Краповые береты из 95-го региона подсказали?

graail17 Дек 2021 в 13:24

После представления, клоуны пришли к выводу, что зря его устроили.

tigr17 Дек 2021 в 13:25

а сосулька с крыши может случайно и упасть.

iphonedimona17 Дек 2021 в 15:49

Хотел Сокуров громко пукнуть, а пустил шептуна...
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
Давид, псалом 1.

26384941119 Дек 2021 в 07:13

Негативно откликнулись на обсуждение, в котором было беспокойство по нац поведению, а не призыв, Сокурова, те нац республики, которые этим страдают.

Вернуться к публикации
close