Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
"сотрудники управления экономической защиты бизнеса" - аписаусь ща, 20 лет выявляли. но машина за 4 тысячи - это пять.
Лента! Увольте прогрмаммистов вашего сайта! Сделайте, чтобы товары искались сразу по нескольким гипермаркетам, а не только в одном!
Ну нереально вручную перебирать все гипермаркеты города!
И начинаешь искать на сайтах ваших конкурентов.
Вот то ли дело в СССР. Подойдешь к лотку выдачи в прилавке. И тебе туда суровая тетя насыпет картохи "отборной" за 10 копеек кг.
А как можно дистанционно принять фрукты? И вообще что-либо?
Или просто поменяли схему, т.к. если человек сидит удаленно и смотрит камеру - кладем сверху хорошие, снизу что угодно и никому даже платить не надо
Мандарины вчера на таллинском в ленте были плохие, много порченных... Взял клементины..
не вижу уточнения в статье - а от услуг данных поставщиков отказались???
А как же сыр с плесенью по 400 с гаком рублей... но не благородной а антисанитарной на прилавках Ленты ?
тоже служба безопасности не в курсе?
"Средства поступали на счета родственников, а потом вкладывались в дорогие машины, отдых за границей и недвижимость." Что-то сильно напоминает сия фраза.... Ах да, как такое можно забыть...Выглянул в окно и вспомнил, что это наша любимая, поддерживаемая на 110% наша родная .. нет, не коммунистическая.. и во главе не Леонидом Ильичом.
Дистанциoннo не вoняет. Я бы прoстo приемщику нoрм платил и прoверки делать. Люди склoнны ценить хoр услoвия. А если раб oтника кидают или малo платят наraдит как тo пo друroму. Придется безoпасникам платить всё бoльше и бoльше. Лента врoде не бедствует а лица персoнала унылые. Виднo чтo недoвoльные. И пoстoянно набoр персoнала, значит нарoд бежит
Где они столько гнилой картошки нашли??..)...20 машин в день..что за склад?..Софийская база али Калининская?
Все больше убеждаюсь,что живет хорошо тот кто ворует. Жить честно и держать типа бизнес в этой стране не возможно.
В Ленте всегда овощи неважные были. А с нынешними лентовскими ценами я вообще к ним ходить перестала.
Покупал последний раз яблоки Гренни, половина оказалась вообще не этого сорта, а более дешового Голд, но того же самого цвета. Мафия в ленте подобралась профессиональная, работают творчески, с вдохновением
Откаты -откаты-откаты... Поражает, что даже в частных компаниях, там где собственнику и руководство нафиг эти откаты не выгодны и не нужны данный вид взяток процветает повсеместно. И чем больше и солиднее компания, тем дальше руководство от нижнего звена, которое ворочает этими решениями.
Еще меня удивляет ситуация в автосалонах, вот совершенно очевидно, что для владельца главное, чтобы клиент принес деньги, и лучше наличку, и лучше чтобы сразу. В тоже время повсеместно менеджер будет втюхивать схему взятия кредита, обещая всевозможные скидки за это. И здесь нет никакого интереса собственника салона, а есть только сговор этого менеджера с менеджером из банка, которые получают с этой схемы процент.
А то я поэтому овощи и перестал брать в Ленте и вообще редко езжу туда. Овощи плохие, арбузы сезонные вообще как правило кормовые. А так можно все найти и в магазинах у дома. И магазин тортов рядом, овощной, молочка. Нет уникальных товаров, ради которого стоило бы ехать.
Сыры стали фальсифицированные в средней цене, колбаса тоже так себе. Нечего брать. Ну да, на Васильевском Лента большая одна, призма ещё есть. Но туда неудобно ездить. Так что стратегия на магазины у дома себя оправдывает вполне. И по ценам и по качеству.