Если бы не компьютерная графика, о нём знать бы никто не знал. Ну, придумал он этих роботов, ну и что?
Я ещё понимаю - Барби. Вот это да. Вот это персонаж!
G1 по шестому каналу, когда вещание было с 14-00 до 23-00, а каналов было в Санкт-Петербурге всего 8. Вам уже не расскажут про эти времена. Трансформеры и Вольтрон были одними из лучших мультфильмов, что показывали в 1994-1996. И тогда, без преувеличения их смотрела вся страна, точнее её наиболее молодые жители, так как альтернатив особо не было, а такого богатства контента, как сейчас, и в помине не было. Видики хоть и было, но у детей денег на кассеты не было, родители покупали их по праздниками, даже с учётом их обмена, контента всё равно было мало. Люди по многу раз пересматривали одни и теже видео.
Азартные игры и страшная воинственная игрушка. Мультфильмы, после просмотра которых дети не спали по ночам от мучивших навязчивых кошмаров. Старик, похоже, истратил свою жизнь зря.
Это роботы? Роботов я вижу только в первом фильме. А во втором и дальше показывают уже скелеты умерших праймов в Египте, говорят об их прошлой жизни, сыпят песок с их пепла. Это называется роботы? Не смешите меня
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
с-в.
754мм 74%Умер «отец Трансформеров». Ему было 98 лет