Из текста статьи:
"Покалечила".
Спустя пару абзацев:
"Ущерба здоровью нет".
Покалечить - это сделать калекой. То есть, неустранимый ущерб здоровью.
Неправильное употребление слова.
Смезота, ущерба здоровью нет, сведений никаких нет, при этом удара прямого в живот тоже нет, НОВОСТИ ТОЖЕ НЕТ, таком случае, пишут: ребёнка оттолкнули, но при этом почему то повезли в центр Петербурга в больницу, хотя все произошло в Кудрово☺️, как минимум, это все странно. В общем, делать нечего и писать не о чем, знаете сколько в Питере каждый час кто-то кого-то оттолкнул???! Писать надо о каждом толчке?!
Ох, и жестокие нравы в этом Лохудрово. Южно-американские фавелы нервно курят в сторонке.
Одно только непонятно: почему прокуратура проверяет эти нравы, а не то, почему из Лохудрово повезли в Раухфуса, а не во Всеволожск...
А мы и в пятом классе ребенка отвозим. Потому что к 8ми утра нужно быть в школе - темень, когда во вторую смену заканчивает около шести - темень. А до школы ехать 8 остановок. А тут ещё и девочки. Действительно - так странно, что есть родители, которым не наплевать на своих детей.
А мы и в пятом классе ребенка отвозим. Потому что к 8ми утра нужно быть в школе - темень, когда во вторую смену заканчивает около шести - темень. А до школы ехать 8 остановок. А тут ещё и девочки. Действительно - так странно, что есть родители, которым не наплевать на своих детей.
Да-да, растите дальше парниковых инфантилов, не способных самостоятельно ни до школы дойти, ни шнурки завязать. Они когда вырастут и поумнеют, годам к 40-50, если, конечно, такое хоть когда-то случится, такого огромное "спасибо" вам скажут...
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Удар кулаком в живот. В Кудрово женщина отправила в больницу 10-летнюю одноклассницу своей дочери