Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Говорят(тм), при строительстве Курска закроили на шиберах воздуховодов между отсеками.. Тут решили закроить на негорючих материалах?
"горит надстройка из стеклопластика, начиненная мусором" - это прорыв к новым технологиям, уже даже не нано, а выше? На пожар можно многое списать.
У нас на ул. Зины Портновой в Кировском районе во дворе можно только в противогазе ходить, в квартире стоит непереносимый запах. У ребенка кружиться голова, у взрослых болит. Есть все признаки отравления. Почему нет предупреждения для граждан о аварийной ситуации? Почему не говорят что надо делать? На домах стоят мегафоны, которые недавно проверяли и пугали жителей. Сейчас мегафоны молчат. Почему?
.... любопытно, с руководства ОСК начнут когда-нибудь спрашивать наконец-то за бардак в отрасли ? ... как спросили собственника Листвяжной. И как там поживает Полтавченко ? ... Председатель Совета директоров.
какая то регулярность в кировском районе: в прошлую пятницу пожар на "Армалите", сегодня - на "Северной верфи"...
"никто из них не может объяснить, как корабль, в сентябре 2019-го спущенный на воду, в декабре 2021-го снова оказался в эллинге" - рукожопие.
Платить надо так, чтобы не было текучки кадров. Тогда и порядок будет. Разрыв убрать в зарплатах высшего управления и слесаря-монтажника. Сетка должна вернуться.
Какая борьба, корабль всё... Пластиковая надстройка сгорит вся, от жара корпус металлический поведёт... Только на металлолом.
Интересно, кого стрелочником назначат. Рахманов и человек по прозвищу "губернатор-жлоб" наверняка опять сухими из воды выйдут.
что может на военном корабле так гореть ? мне страшно за тех ребят которые служат на таких кораблях.а наш главнокомандующий как всегда улыбается и думает избираться на очередной срок или подождать когда народ попросит