Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Великобритании назвали необычный симптом «омикрона»

18 декабря 2021, 17:45
18 декабря 2021, 17:56
Плохо справляются СМИ с задачей раскрутить "Омикрон". Не выйдет на него свалить все неудачи псевдовакцинации. А так хочется, да? Посмотрите сегодняшнюю статистику в Индии, где не было никакой вакцинации и сравните ее с Германией (85% вакцинированного населения), Англией (80%), Францией (85%) и других. Полный провал.
18 декабря 2021, 18:12
Индия: полностью вакцинировано 39,1% населения, минимум одной дозой - 59,8%. Полный провал, фейк не засчитан.
18 декабря 2021, 18:34
18 декабря 2021, 18:12
Индия: полностью вакцинировано 39,1% населения, минимум одной дозой - 59,8%. Полный провал, фейк не засчитан.
"В субботу, 8 декабря, коронавирус в Индии подтвердили у всего 8 603 человека, для государства более чем с миллиардным населением, это практически на уровне погрешности, умерли – 0. Полностью вакцинировано на данный момент 33,6% населения."
18 декабря 2021, 18:57
На счёт "не было никакой" Вам уже заметили про враньё; по данным ун-та Хопкинса в Индии сделано Total Vaccine Doses Administered 1374512468 Как бы миллиардик с лишним, почти полтора. Это у вас "никакая"? Ну, и потом, по странной и непонятной (мне) причине в Индии, Индонезии, Малайзии, Вьетнаме и рядом расположенных странах только вторая волна идёт, причём на спаде. А в Европе - четвёртая, причём в разгаре. Ну, и в который уж раз призываю посмотреть на графики СМЕРТНОСТИ в той же UK или в названых Вами европейских странах. На фоне 4-й волны показатели смертности изменились совсем чуть-чуть. В отличие от 1-й-2-й волн. Вот это и есть действие вакцинации. Потом для сравнения можете посмотреть график смертности в РФ...
19 декабря 2021, 00:10
Потеря аппетита... А при любом орз или орви прям такооой аппетит 🤪
18 декабря 2021, 20:59
А при дельте прям жрать хочется до не могу.
19 декабря 2021, 11:41
Я болела коронавирусом летом, когда про всякие омикроны ещё не говорили, так первые дни вообще не ела, похудела на 4 кг. И что?
18 декабря 2021, 20:28
Что необычного? Когда болеешь , аппетита нет, так всегда было. Дети тоже при болезни особо не едят. Лишь бы написать что
18 декабря 2021, 19:24
Отличная реклама очередного симптома омикрончика для желающих похудеть. Труднее было бы бороться с неуёмным аппетитом.
Правильный симптом. Соответствует чаяниям Эльвиры, нашей, Набиулиной..
18 декабря 2021, 23:44
"насморк, головная боль, усталость, чихание и першение в горле", а также снижение аппетита - классические признаки ОРВИ, при которых терапевт тебе предложит самостоятельно прийти в поликлинику. В масочке)
18 декабря 2021, 18:58
Утром был насморк, голова болит, видимо на погоду, устала, как собака, вчера чихнула три раза и запершило в горле))))))…..омикрон накрыл:))))
18 декабря 2021, 17:52
Это ж как можно похудеть!!!