Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Роман Абрамович стал гражданином Португалии

18 декабря 2021, 18:42
18 декабря 2021, 20:50
Вот ведь какая незадача! А в Анадыре до все считают, что он - потомственный чукча.
18 декабря 2021, 18:47
Он теперь иностранный агент?
18 декабря 2021, 18:50
А я бы сделал вскрытие чтобы истина восторжествовала !!!
18 декабря 2021, 19:46
5 баллов )
18 декабря 2021, 18:51
Пора мне проверить собственную родословную.... А вдруг я тоже из потомков сефардских евреев (выходцев из Испании и Португалии) и евреев конверсо? Вдруг я тоже достоин гражданства Португалии?
18 декабря 2021, 18:44
По-прежнему, деньги будет загребать здесь, а выгребать там. Живое воплощение проводимой политики.
18 декабря 2021, 19:05
А мы то думали: исконный русак, уроженец деревни Кукуево....Потриот, духоскреп, столп понимаешь....За Россию , думали, страдает,.....о народе печалится.....Эх, сиволапость наша...обмишурились....
18 декабря 2021, 19:18
вот злопыхатели-либералы надседались, не догоним мы мол, Португалию... а вот, взяли, и - догнали! уот так уот
18 декабря 2021, 21:17
Но иностранный агент при этом - оппозиционер, живущий в России, работающий в России, платящий налоги в России и получивший три копейки из-за рубежа.
18 декабря 2021, 19:40
Португалия член НАТО!
18 декабря 2021, 21:07
истинный патриот! Ради таких не грех ещё налоги поднять!
18 декабря 2021, 18:45
Зато крым наш!!!! Ему ли не знать
18 декабря 2021, 21:55
крысы побежали с корабля.
19 декабря 2021, 09:52
Троцкий, однако, тоже пытался "укрыться"...
18 декабря 2021, 23:31
Агенты Великого сефарда Абрамовича проникли на Фонтанку и удалили мой комментарий.
19 декабря 2021, 05:01
Напрашивается два вывода: 1. В Португалии берут. 2. У Абрамовича хорошие юристы. Хотя, достаточно и первого.
18 декабря 2021, 23:08
Хочу как в Швейцарии ;) Швейцарцы красавцы, ещё и с такой убийственной формулировкой отказать!
18 декабря 2021, 23:51
Евреи - они такие
18 декабря 2021, 20:31
Не знаю какой он там сефард, но то что он из ельцинской шайки воров обокравших Россию в 90-х это исторический факт! Паразитирует на российских ресурсах и наслаждается жизнью, жертвует регулярно Израилю и сорит деньгами в странах проживания. Скелетов за этим еврейским мальчиком не один шкаф, но с Путиным он похоже договорился и никто вопросом заказных убийств при дележе активов с участием Абрамовича так и не занялся.
Ну вот и догнали.. Иле Ромик там только налоги платить будет, а не извлекать прибыль? :))
18 декабря 2021, 19:09
Раз у него так упали доходы, может нам всем скинуться. С миру по евро гражданину Израиля и Португалии (), заодно и рыжему толику с дуней подкиньте на пропитание. А то мы пенсионеры все богатые и гордые. Если вы нам вернете все,что украли эти дяденьки с двойным и тройным гражданством, возможно мы бы тоже жили припеваючи. "Allons enfants de la Patrie, Le jour de gloire est arrivé ! Contre nous de la tyrannie L'étendard sanglant est levé, (bis) Entendez-vous dans les campagnes Mugir ces féroces soldats ? Ils viennent jusque dans vos bras Égorger vos fils, vos compagnes
18 декабря 2021, 19:31
Рома в цыгане подался.
18 декабря 2021, 19:43
Как по нотам...
18 декабря 2021, 23:56
Рад за Португалию, но Абрамовичу это нафига?
19 декабря 2021, 00:04
Это Шенгенская виза,которой он был лишен из-за санкций.Теперь может беспрепятственно в Европах проживать.
18 декабря 2021, 19:27
Если чё, будем обменивать на нашенского почётного удмурта!
18 декабря 2021, 20:33
"ДАрАгие россияне! Мы вас имеем, всех."
18 декабря 2021, 21:20
А среди его предков случайно нет изгнанников с Марса? Надо марсианских раввинов спросить, а то всё земные какие-то у него гражданства, а так ещё и инопланетное будет 😉😂😂😂
18 декабря 2021, 19:21
настоящий патриот.
18 декабря 2021, 22:04
Просто какая-то бизнес-идея.