Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Роман Абрамович стал гражданином Португалии

12121
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Урус-Баши18 Дек 2021 в 18:44

По-прежнему, деньги будет загребать здесь, а выгребать там. Живое воплощение проводимой политики.

Инкогнито202118 Дек 2021 в 18:45

Зато крым наш!!!! Ему ли не знать

Sonata18 Дек 2021 в 18:47

Он теперь иностранный агент?

Ну вот и догнали..
Иле Ромик там только налоги платить будет, а не извлекать прибыль? :))

SlawaPiter18 Дек 2021 в 18:50

А я бы сделал вскрытие чтобы истина восторжествовала !!!

Толя Новосельцев18 Дек 2021 в 18:51

Пора мне проверить собственную родословную.... А вдруг я тоже из потомков сефардских евреев (выходцев из Испании и Португалии) и евреев конверсо? Вдруг я тоже достоин гражданства Португалии?

VKuser17419822118 Дек 2021 в 19:05

А мы то думали: исконный русак, уроженец деревни Кукуево....Потриот, духоскреп, столп понимаешь....За Россию , думали, страдает,.....о народе печалится.....Эх, сиволапость наша...обмишурились....

denga18 Дек 2021 в 19:09

Раз у него так упали доходы, может нам всем скинуться. С миру по евро гражданину Израиля и Португалии (), заодно и рыжему толику с дуней подкиньте на пропитание. А то мы пенсионеры все богатые и гордые.
Если вы нам вернете все,что украли эти дяденьки с двойным и тройным гражданством, возможно мы бы тоже жили припеваючи.
"Allons enfants de la Patrie,
Le jour de gloire est arrivé !
Contre nous de la tyrannie
L'étendard sanglant est levé, (bis)
Entendez-vous dans les campagnes
Mugir ces féroces soldats ?
Ils viennent jusque dans vos bras
Égorger vos fils, vos compagnes

NAFTALIN 2000-203618 Дек 2021 в 19:18

вот злопыхатели-либералы надседались, не догоним мы мол, Португалию... а вот, взяли, и - догнали! уот так уот

настоящий патриот.

11111111111111818 Дек 2021 в 19:27

Если чё, будем обменивать на нашенского почётного удмурта!

altnec18 Дек 2021 в 19:31

Рома в цыгане подался.

ahma18 Дек 2021 в 19:40

Португалия член НАТО!

Козулупица!18 Дек 2021 в 19:43

Как по нотам...

chip118 Дек 2021 в 20:31

Не знаю какой он там сефард, но то что он из ельцинской шайки воров обокравших Россию в 90-х это исторический факт! Паразитирует на российских ресурсах и наслаждается жизнью, жертвует регулярно Израилю и сорит деньгами в странах проживания. Скелетов за этим еврейским мальчиком не один шкаф, но с Путиным он похоже договорился и никто вопросом заказных убийств при дележе активов с участием Абрамовича так и не занялся.

18532202218 Дек 2021 в 20:33

"ДАрАгие россияне! Мы вас имеем, всех."

Майор Пронин18 Дек 2021 в 20:50

Вот ведь какая незадача! А в Анадыре до все считают, что он - потомственный чукча.

муматор18 Дек 2021 в 21:07

истинный патриот! Ради таких не грех ещё налоги поднять!

azul18 Дек 2021 в 21:17

Но иностранный агент при этом - оппозиционер, живущий в России, работающий в России, платящий налоги в России и получивший три копейки из-за рубежа.

AlBerkut18 Дек 2021 в 21:20

А среди его предков случайно нет изгнанников с Марса?
Надо марсианских раввинов спросить, а то всё земные какие-то у него гражданства, а так ещё и инопланетное будет 😉😂😂😂

tigr18 Дек 2021 в 21:55

крысы побежали с корабля.

26693285418 Дек 2021 в 22:04

Просто какая-то бизнес-идея.

Znatok7818 Дек 2021 в 23:08

Хочу как в Швейцарии ;) Швейцарцы красавцы, ещё и с такой убийственной формулировкой отказать!

виктор эммануил18 Дек 2021 в 23:31

Агенты Великого сефарда Абрамовича проникли на Фонтанку и удалили мой комментарий.

Александр Н18 Дек 2021 в 23:51

Евреи - они такие

26505577018 Дек 2021 в 23:56

Рад за Португалию, но Абрамовичу это нафига?

Brevnault19 Дек 2021 в 05:01

Напрашивается два вывода:
1. В Португалии берут.
2. У Абрамовича хорошие юристы.

Хотя, достаточно и первого.

SlawaPiter19 Дек 2021 в 09:52

Троцкий, однако, тоже пытался "укрыться"...

Вернуться к публикации
close