Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

В Париже отменили празднование Нового года, в Лондоне из-за «омикрона» объявили ЧП

14084
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
angel of death18 Дек 2021 в 19:07

пойду бахну рюмашку за Лондон, потом за Париж... я так сопьюсь скоро с этим ковидом... =)))))

vader18 Дек 2021 в 19:16

Интересно, получит Европа все-таки военное положение к новому году или чуть позже?

Судя по всему, ЛенОбласть к Парижу присоединили. Т.к. новый там год тоже отменен. :))

26505577018 Дек 2021 в 19:25

Нового года не будет. Дед Мороз повесился.

madam Kuku18 Дек 2021 в 20:38

А Рождество они не отменили? Подумаешь, НГ для тех же французов не вполне праздник.

Маргaрита18 Дек 2021 в 21:11

Вакцины бы лучше отменили, глядишь и праздник можно было бы отпраздновать спокойно... Уже две недели вокруг меня больные ковидом - подтвержденные ПЦР, и вакцинированные... " 2 недели назад умер муж моей знакомой, ему 45 было не пил не курил, здоровый образ жизни, вакцина спутник лайт... Диагноз ковид умер в реанимации, с трубками в горле. Может быть ивл, не к месту сейчас расспрашивать.. Не вакцинированные те, кто не соглашается на больницу выздоравливают в среднем в течение 10 дней .

Hans-Christian18 Дек 2021 в 22:22

Заголовок не соответствует содержанию статьи. Отменили мероприятие на Елисейских полях, а не празднование НГ во всей стране. Да и как можно отменить НГ? Приставить к каждой квартире по полицейскому?

26501464119 Дек 2021 в 09:57

в Лондоне, по словам очевидцев, бары и рестораны переполнены. И все ок. Правда индусы зарабатывают на тестах для иностранцев огромные деньги. Кто это остановит и когда..

26501464119 Дек 2021 в 10:00

На самом деле надо россиянам все отменить. Взять всем вместе и прекратить пользоваться магазинами, транспортом, ресторанами, спорткомплексами, всеми местами где внедрены презренные коды. Вообще на улицу не выходить. В знак протеста.
Пусть бизнес разорится , раз они такие предатели.

Вернуться к публикации
close