Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Голландия вводит жёсткий карантин из-за «омикрона»

16607
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Alex00018 Дек 2021 в 21:59

Как жы так, а как жы волшебный спасительный бульон?
Не спасает?

fedorsmolov18 Дек 2021 в 22:06

Решили не ограничиться проколами. Хотят уровень жизни опустить еще

angel of death18 Дек 2021 в 22:11

странные люди.... деревянные башмаки им не жмут?

Dazdraperma18 Дек 2021 в 22:12

Неожиданно. Уколотость 80% населения никак не предотвращает очередной арест. Но все это исключительно ради блага народа. Чтоб не померли раньше времени.

Hans-Christian18 Дек 2021 в 22:18

Тема не раскрыта. На эти три недели денег им подкинули? Тем более на время, в которое попадает католическое Рождество. В Штатах тысяча двести бакинских давали всем без разбору, даже знакомому, у которого статуса нет, и которого могут выпереть в любой момент.

18532202218 Дек 2021 в 22:24

Почему-то не удивляет! Только смешно.

New202418 Дек 2021 в 22:38

Ха-ха-ха. Свобода, демократия, права человека.
Всем любителям ругать нашу власть за нерешительность - а идите как вы в .... Голландию.

New202418 Дек 2021 в 22:44

« Всемирная организация здравоохранения ранее заявила, что он быстро распространяется, в том числе в странах с высоким уровнем привитых жителей» - интересно, когда же эта продажная ВОЗ и стоящие за ней фармкомпании нажрутся, и оставят наконец людей в покое.

vader18 Дек 2021 в 22:59

Ну что, кто-то там что-то говорил насчет окончания пландемии в странах с "достаточным" уровнем вакцинации? А вот не будет вам нового года и деда мороза. Всем сидеть по нарам и бояться.

Piter Russo18 Дек 2021 в 23:01

Перестраховываются после дельты.

KJB18 Дек 2021 в 23:02

А почему именно 4 человека, а не 5 или 3? Какие-то уже исследования были на эту тему? 🧐

ivan5_5e4d10fe646f618 Дек 2021 в 23:15

Ndl вo всем всеrда первые. Не зря петр там учился. Значит все скoрo введут 100%

Mustamyaki18 Дек 2021 в 23:47

Новый локдаун, карантин, комендантский час, социальная дистанция, масочный режим ,куриные коды, и, конечно же, обязательная вакцинация.
Всё то, что доказало свою несомненную эффективность в прошедшие полтора года. Сим победим!

26064935119 Дек 2021 в 01:08

А среди невакцинированных Омикрон распространяется? Что-то истерят не африканские страны, а сделавшие несколько кругов вакцинации... Между тем в Ботсване зараженные были среди вакцинированных.

Лёха Петров19 Дек 2021 в 01:38

Вот дурачки-то. Если он так быстро распространяется, то никакие локдауны не помогут )

Куротитель19 Дек 2021 в 06:40

Раньше государство хоть в концлагеря и гетто вкладывалось, ныне граждане сами себя за свой счёт обслуживают.

ahma19 Дек 2021 в 10:35

богатые страны перегружены теми, кого на том свете с фонарями ищут. и теперь весь шухер ради их спасения. Все эти хроники, которые пожизненно на препаратах. Большое им человеческое спасибо за нынешний дурдом.

Вернуться к публикации
close