Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
К владельцу кадиллака вопросов не имею. Имею вопросы к органам гигабидэ и службам эвакуации.
То есть если я встану поперек проспекта, то все будут писать письмо в комитет со сроком ответа 30 календарных дней?
а гайцам не до этого, они в других местах пасутся. На Гончарной, например.
😀На Большом и в окрестностях всегда либо так, либо слева вторым рядом и никогда не видела эвакуаторов, сейчас с сугробами ещё усугубляется
Ой да верно все говорите проблема Существует на 1 - 2 Года а порядка наверно 5 Лет .
Вот только во всей этой Историй интересная Деталь есть ... А где Доблестные сотрудники Петроградского Гибдд или Граждане Сотрудники полиций потому что они Сейчас вроде имеют право Выписывать Штрафы за парковку с Нарушениями Законов РФ или у нас по Петроградке могут только Россгвардейцы по 2 - 3 Человека по Дворам гулять ....
Вотт показательно раз в неделю с Полицией , Сотрудниками ГИБДД И Эвакуатором увозить вот Такие Эскалейты , Кадилаки , БМВ , АМГ и прочие порше Кайены а их Водителей в отдел на выписываение штрафа а заодно если лицо не славянской Наружности и документы на Пребывание в России проверять .
Тогда если раз в Неделю такие рейды проводить может и убавиться таких Блатных Автохамов которые еще не факт что Законно себе на эти Авто заработали ...
потому что такие Мастера парковки по сути такие же как Задержанный в "Пряностях и Радостях" Авакян !
"Это специальное такое место, где люди паркуются как дебилы"
Так у него, наверное, под стеклом знак инвалида стоит. Вот он и паркуется как инвалид.
поставить пост гайцов в соседнем дворе, и лишать прав водятлов пожизненно за такую парковку, а машину изымать в пользу гос-ва - продавать с молотка и отправлять вырученные деньги на благотворительность.... может тогда что-то изменится...
Что мешает каждые пять минут приезжать эвакуатору? Это же золотая жила с таких вот парковщиков.
Ничего, вот правоохранители в сборе доказательств и оформлении дел на блогерах потренируются, в швабринге руку набьют и наконец-то разберутся с настоящими нарушителями.
А я поставил авто у гаражей, аккумулятор сел, а через пару дней знак установили "Стоянка и остановка запрещена", по средам. И сразу штраф пришёл. Прекрасно сработали службы :))) А здесь, видимо, проспект такой, что если не всем, то кому-то можно :)))