Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Прокуратура посчитает, сколько не получили курьеры «Самоката» в Петербурге с октября

19 декабря 2021, 15:12
19 декабря 2021, 15:35
Опрокинули гастеров.Домой.Студенты развезут еду.
19 декабря 2021, 15:36
я бы пошёл в курьеры, если бы оплата была бы ежедневная и составляла бы 5К =) не заплатили сегодня - завтра не вышел...
19 декабря 2021, 15:42
сегодня не оплатили - завтра еду можно продать и отбить вчера.
19 декабря 2021, 16:48
Какой-то передел рынка видимо.
20 декабря 2021, 01:14
Да ладно?! Прокуратура читает соцсети? Не уж то заработал закон, чтобы госнадзор реагировал на жалобы в сми?!
19 декабря 2021, 16:06
зарплата ушла на оплату штрафов за нарушение ПДД.
19 декабря 2021, 17:04
На велосипеде умудрились превысить скорость 60 км/ч?
19 декабря 2021, 18:23
Судя по их названию, они все развозят на самокатах. Даже зимой