Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Еще один из многочисленных признаков надвигающегося дефолта - миллионами разбрасываются как фантиками.
А в это время кладовщик-комплектовщик пашет за 25 тысяч на складе в ночные смены. А какая-то ..... за покатушки на льду получает миллионы за одно выступление, которое никому не надо. Днище...
То-то клоуны задушевно о пенсионерах рассуждают......и рассказывают как им нелегко тренироваться.....
Навка получает из бюджета миллионы на свое шоу, а зарплату артистам тоже покрывает государство? А доход от шоу, стесняюсь спросить, кому? Пескову на очередные люксовые побрякушки? Вот она истинная сущность этих лицемерных патриотов.
Пора уже эту малолетку сделать депутатом Госдумы, практику по отмыву уже прошла
В любой современной цивилизованной стране, не позже недели после события, произошло бы следующее точно: 1. Отставка пресс-секретаря; 2. Уголовное дело против него, супруги, и чиновников, санкционировавших подобное расходование средств из госбюджета. Не точно, но весьма вероятно - инициирование импичмента (принудительной отставки) президента. Но то в современных цивилизованных. В средневековой тирании таких механизмов не было и не предвидится.
Гонорар Петра Чернышева за два дня выступлений составил 2 766 715 рублей, литовская фигуристка Маргарита Дробязко получила 2 999 500 рублей.
Остается Роспотребнадзору потребовать изъять данный материал из всех СМИ. Того, кто первый напечатал, объявить нежелательными.
Загитова, олимпийская чемпионка, мировая звезда фигурного катания, получила всего по 641 тысяче рублей за выступление на Днях России в "Экспо-2020"? И правда херня какая то, почему так мало?
В страну солнца и песков отправляется Песков. Теперь понимаете, откуда у него часы за 37 миллионов? Каждый высокопоставленный чиновник в этой группировке посажен на кормление на определенные отрасли. Этот, видно, на спорт, в том числе и на фигурное катание. Но масштабы пренебрежения людьми и правом зашкаливают. Если все так, как описано, и подтверждается, то тут как минимум прокуратура должна работать вместе со следственным комитетом. Как государственный бюджет может тратиться на развлечения в другой стране, что это за такое государственное задание? Может участникам еще и перелеты оплачивали бизнес-джетами и проживание в люкс номерах самых дорогих отелей? Россияне для этого платят свои налоги? Раньше хоть стыдливо глаза прятали, сейчас же нагло улыбаются, чувствуя свою полную безнаказанность.
Хапают в режиме "хватай мешки, вокзал отходит". Что означает их внутреннее понимание ситуации. С одной стороны - а кто нам указ, что хотим, то и берём. С другой - скоро всё, надо торопиться.
По сравнению с тем, что у нас секретный корабль сгорел за 400 миллионов долларов не понятно из-за чего, эта новость – комарик в бюджете РФ. Но, конечно, не одобряемо это.
641 тысяче рублей за каждое выступление....
жесть...
лучше бы больным детям на операции пожертвовали бы, а не какой-то там фигуристке...
Надо было арабам эту нафталиновую тусу из всяких пугачих с киркоровыми отправить, да моргенштернов с подобными.
Да жестоко, да бесчеловечно, но и пофиг, главное чтоб это потом в Россию обратно не вернулось😂😂😂
девушка в чем не виновата
оказалось, что её назначили "агентом кремля", ещё неизвестно, под каких арабов её положат и как эти мильёны аукнутся
а им тут кладовщик какой-то интереснее...
В сети были видосики как московские мажоры из машин деньги на дорогу выбрасывают.Теперь зараза и до Кремля добралась.Теперь Песков с Рогозиным письками меряются:"Кто дальше бюджетные деньги пульнёт?". "А я в Дубай Загитовой лимон закинул!"."А я в космос с Пересильд 20 лярдов зафигачил!". Вот до Дубая 3688 км по прямой.МКС летает на 400 км.Просто интересно!Кто из них выиграл???
Сумма за выступление слишком маленькая, учитывая сколько каторжного труда и денег вложено в это выступление фигуристкой и ее родителями. Чтобы достичь этого уровня нужно пахать с 4 лет по три смены и платить бесконечно тренерам немалые деньги (в отличие от вышеупомянутого кладовщика, который ничего не вложил в свое "ремесло"), но вот что за госзадание и причем тут бюджетные деньги - непонятно.
Платили арабы. Просто договор прошел через бюджет. Что совсем глупые собрались?