А какие они трубы поставили??отечественные или импортные??..или они просто врезку сделали??..значит не надолго..опять потекут скоро..поменяли бы полностью стояк..
В настоящем ЦОД нет обогрева батареями серверных помещений. Централизованное кондиционирование помещений с помощью промышленных кондиционеров. И помещения, где греется техника, не требует дополнительного парового отопления батареями. И должен быть распределенный,дублирующий центр для работы таких критических приложений, расположенный в другом здании как минимум. Это называется "все украдено до нас".
А я накануне этого технического сбоя обратилась в региональное ГИБД за разъяснениями, откуда у меня вдруг появились два кроссовера. Зашла в свой личный кабинет ВТБ, чтобы обновить паспортные данные через Госуслуги, а мне заодно два автомобиля прогрузило, KIA Sorento и KIA Venga, с госномерами и полной регистрацией. Скрины отправила гайцам, а у них техсбой потом случился.. странно.. уж не автомобильные угоны стали всплывать таким образом?
Очень интересна версия про уход от налога на "лишних лошадей". Нужный человечек за небольшую денюжку сделает ваш лимузин малолитражкой, ну ошибка вышла, марка авто та же, а вам не надо налог платить. Ведь с коттеджной застройкой та же тема, то недострой, то хозпостройки, лишь бы не платить налоги. И вся эта лабуда проходит через Госуслуги. Еще 6 октября всё было нормально, никаких долгов, а тут уже и налог на землю за два года опять требуют, и два кроссовера на моё имя..
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
вос.
776мм 82%МВД отчиталось, что доступ к информационной системе ГИБДД восстановили