Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Удмуртии 12-летний мальчик ударил врача ножом по указанию отца

20 декабря 2021, 11:05
20 декабря 2021, 11:36
наверно горячие финские парни
20 декабря 2021, 11:11
Подготовил сына ко взрослой жизни, с таким воспитанием ему из тюрем не вылезать.
20 декабря 2021, 11:29
От врача требовали взять анализы, даже порезали его, а ведь врач то не виноват, на проведении анализов экономят в минздраве РФ, до Путина было как, заболел с кашлем и температурой, обязательно брали анализы крови и мочи, смотрели что и как по результатам, сейчас ничего не берут, температуру померят, горло посмотрят, послушают дыхалку и все на этом, пропишут арбидол, порекомендуют кольнутся Спутником.
20 декабря 2021, 11:50
Последствия деградации общества и образования, поощрения псевдомужественных бандитских сериалов, вместо библии у части нашего общества уголовный кодекс. С умыслом не пострадать самому, направил 12-летнего отпрыска этот ублюдок. В общем пропал Калабуховский дом.
20 декабря 2021, 11:58
В вашей библии не меньше экстремизма, чем в бандитских сериал! Не смотрю сериалы и не читаю "быблюю" и живу согласно совести.
20 декабря 2021, 12:03
Кстати, в Москве умер стоматолог, которого 13 декабря ножом в живот порезал недовольный Мурат Оганесян.
20 декабря 2021, 13:30
Мне вот интересно, что будете делать вы, когда за лечение выложили 100к+ и не получите нужного результата? В суд? Есть такое выражение : хочешь послать лесом - пошли в суд. Выложите еще 100к+ за издержки в суде. Нравится такая лотерея?
20 декабря 2021, 11:49
Хуже дурака может быть только злой дурак..
Диаспора одобряет.
20 декабря 2021, 11:45
долбануться. вроде и осень кончилась.
20 декабря 2021, 17:43
Однако... Не, ну кулаками помахать - это ещё можно понять (но не простить и не одобрить), но браться за нож, а тем более давать такое указание родному (?) сыну? Это что за трэш? 😨🤔
20 декабря 2021, 11:29
Дичь какая-то.
20 декабря 2021, 12:48
Вангую, мальчик доктором станет!
20 декабря 2021, 14:44
Посланцы Кадырова
20 декабря 2021, 11:56
Сразу видно, поедет в Питер поступать
20 декабря 2021, 12:39
От осины не родятся апельсины.