Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Российский дипломат предупредил о «военном ответе» на отказ НАТО от диалога

8375
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Ботокиллер20 Дек 2021 в 13:26

Ну не хотят с тобой говорить, у меня сосед алкаш, учились в одной школе, если вечером увидит как я машину паркую, тоже поговорить лезит, только не о чем мне говорить с алкашом, так и тут. Зачем европе и миру говорить со страной где пенсионер в 90 лет сам себя оперирует? не уж вы лучше там с Венесуэллой, это как раз уровень ген штаба и тд

Michael_5e4cd3184082320 Дек 2021 в 13:28

Воронеж будем бомбить или еще один корвет сожжем?

dragvs20 Дек 2021 в 13:31

Кукуха уже похоже прописалась в Кремле, не вылетает.

Alex00020 Дек 2021 в 13:33

Пффф, а потом такие: "ой, а чего все акцЫи то упали".

Су Люк Ын20 Дек 2021 в 13:35

военный Ответ может быть только один - капитуляция, разоружение и выплата Неких репараций пострадавшей от агрессора Европейской державе!

либералЪ7620 Дек 2021 в 13:36

сопрут ещё больше бабок из бюджета под предлогом расходом на военные нужды. построить и сжечь ещё Проворовных корветов десяток

efela20 Дек 2021 в 13:38

Российские дипломаты представляют какую-то альтернативную дипломатию. Т.е. традиционная дипломатическая школа учит, что надо сглаживать острые углы и договариваться, а российская, модерновая, предпочитает лезть с голыми пятками на саблю.

Oleg_I20 Дек 2021 в 13:38

"Военный ответ". Несите других дипломатов, эти протухли.

95115920 Дек 2021 в 13:43

Кто угрожает безопасности Росси?
Кто посмел?
Кто-то ведёт разговоры об "американском мире"? Кто-то заявляет о том, что русские - это те же монголы, например? Кто-то посмел поставить под вопрос историческое право на Калининград?
Кто эти люди?

iphonedimona20 Дек 2021 в 13:49

Уже ответили - корвет сгорел...

SERGEY11120 Дек 2021 в 13:58

Господи ,что же наше поколение такое невезучее что с такими идиотами во власти приходится сталкиваться постоянно . С кем этот крендель воевать собрался а главное зачем ? Ведь этот "грозный" чепушок при первом же выстреле пользуясь дипломатическим паспортом постарается сразу свалить за бугор .

Эд Хэммет20 Дек 2021 в 14:02

Так и представляется, как нетвердо стоящая на ногах пресс-алкаше МИДа подходит к трибуне и с пафосом в голосе вещает: мы не позволим разговаривать с нами языком угроз и ультиматумов. А почему страны НАТО должны позволять так разговаривать с собой? Нет, не проканает.

vic_5e4cd1938d1a820 Дек 2021 в 14:12

Давно пора ...

26065080120 Дек 2021 в 14:15

Мы в ответ
подожжем второй корвет!

graail20 Дек 2021 в 14:42

Ай да МИД РФ. НАТО дай закурить. Ах ты не куришь. Получай. Криминальные привычки МИДовских к хорошему не приведут.

Cвифт20 Дек 2021 в 15:07

.... иными словами.
--- Россия отказалась дать гарантии ненападения на Украину

KGB has yo20 Дек 2021 в 15:20

возрождение поправки джексона-вэника достаточно быстро решит все вопросы.

Memory1720 Дек 2021 в 16:22

Как обычно, пересидент будет бомбить Воронеж? )

Local20 Дек 2021 в 16:42

Шансы россиян на попадание в рай повышаются.

Memory1720 Дек 2021 в 16:52

На днях политолог Белковский предложил сформировать батальон, под условным названием «мажор», из детей чиновников и олигархов, единственных бенефициаров нынешнего режима и отправить его на донбасс. Вот это, я понимаю, был бы достойный ответ )
Остальным умирать в чужой стране нет ни малейшего резона.

baddanZer20 Дек 2021 в 17:26

А зачем обсуждать предложения с европейскими партнерами? Как будто их когда-то спрашивали.

ahma20 Дек 2021 в 18:05

В атаку, Россияне, в последний бой за Абрамовича с португальским паспортом! За Лизу Пескову с французским паспортом! В атаку, ypaaaaa!!!!!

Хауаю20 Дек 2021 в 21:22

На тропу войны нужны будут такие же QR-коды как в синематограф?)

Вернуться к публикации
close