Российские дипломаты представляют какую-то альтернативную дипломатию. Т.е. традиционная дипломатическая школа учит, что надо сглаживать острые углы и договариваться, а российская, модерновая, предпочитает лезть с голыми пятками на саблю.
Кстати, в тему))) министр обороны Германии предложила запретить Путину шопиться во Франции)) (Это не фейк и не шутка)
Вот это уровень дипломати, вот это я понимаю!))
Кстати, в тему))) министр обороны Германии предложила запретить Путину шопиться во Франции)) (Это не фейк и не шутка)
Вот это уровень дипломати, вот это я понимаю!))
Хосспаде, что ж вы новички все какие одинаковые, старые методички-то берёте. Всё это уже слышали в 2014 ещё. А потом "макарошки внезапно подорожали", да и попавшие под персональный пресс завизжали чутка.
Ну не хотят с тобой говорить, у меня сосед алкаш, учились в одной школе, если вечером увидит как я машину паркую, тоже поговорить лезит, только не о чем мне говорить с алкашом, так и тут. Зачем европе и миру говорить со страной где пенсионер в 90 лет сам себя оперирует? не уж вы лучше там с Венесуэллой, это как раз уровень ген штаба и тд
Господи ,что же наше поколение такое невезучее что с такими идиотами во власти приходится сталкиваться постоянно . С кем этот крендель воевать собрался а главное зачем ? Ведь этот "грозный" чепушок при первом же выстреле пользуясь дипломатическим паспортом постарается сразу свалить за бугор .
А чего бы не поспорить? Японцам проиграли, крымскую проиграли... Даже финнам чуть не продули.
Да, Россия терпела иногда поражения, однако потом забирала свое обратно. И у турок и у япошек. Нет?
Но когда запад (европка) объединялся против России, то всегда отгребал по полной!
Кто угрожает безопасности Росси?
Кто посмел?
Кто-то ведёт разговоры об "американском мире"? Кто-то заявляет о том, что русские - это те же монголы, например? Кто-то посмел поставить под вопрос историческое право на Калининград?
Кто эти люди?
Так и представляется, как нетвердо стоящая на ногах пресс-алкаше МИДа подходит к трибуне и с пафосом в голосе вещает: мы не позволим разговаривать с нами языком угроз и ультиматумов. А почему страны НАТО должны позволять так разговаривать с собой? Нет, не проканает.
На днях политолог Белковский предложил сформировать батальон, под условным названием «мажор», из детей чиновников и олигархов, единственных бенефициаров нынешнего режима и отправить его на донбасс. Вот это, я понимаю, был бы достойный ответ )
Остальным умирать в чужой стране нет ни малейшего резона.
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
с-з.
752мм 81%Российский дипломат предупредил о «военном ответе» на отказ НАТО от диалога