Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 15

2 м/с, зап

771мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

От колонии до условного. В Петербурге осудили банду обнальщиков, заработавших за три года 13 миллионов

10912
Вернуться к публикации
Комментарии9
Все дискуссии
alexpv20 Дек 2021 в 14:24

чего то какие-то смешные доходы, 4 млн в год или 333т в месяц.
У меня знакомы программист полностью официально сидя дома на удаленке 400т в месяц зарабатывает.

ProstoZloy20 Дек 2021 в 14:25

13 миллионов на 11 человек за 3 года - это меньше средней зарплаты по РФ. Действительно - "страшная" банда. Не то,что те, которые десятки и сотни миллиардов тырят.

Майор Пронин20 Дек 2021 в 14:28

Фамилии?

Nurofen20 Дек 2021 в 14:55

13 млн на 11 человек за два года? Это же по 50 т.р. в месяц на брата, с такой ЗП это нищие, поздравляю нашу судебную и ментовскую систему с очередной победой над нищими, предлагаю всех нищих в тюрьму, тогда останутся только достойные члены общества))))

19maikl4520 Дек 2021 в 22:23

Для кого обналичили 100 млн? Следствие и суд выявили? Не думаю. Они и есть главные бенефициары и преступник, организовавшие то, что инкриминируют людям. А они по глупости или по необходимости ввязались в эту «игру», став «стрелочниками» - эта роль изначально им и предполагалась. Это не правоохранительная система, а охранительная для настоящих воров и преступников, которые, как правило, во власти. И до них не дотягивается рука правосудия, которой и нет, а есть только лапа мохнатая коррупции.
Информация для корреспондентов фонтанка.ру: Значение слова «банда»
• БА́НДА («Московский райсуд Петербурга огласил приговор банде…» фонтанка.ру), Вооруженная группа людей, объединившаяся для разбоя, преступной деятельности; шайка1. Диверсионная банда. Банда грабителей. [Итал. banda]
Источник (печатная версия): Словарь русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. исследований; Под ред. А. П. Евгеньевой. — 4-е изд., стер. — М.: Рус. яз.; Полиграфресурсы, 1999;

19maikl4520 Дек 2021 в 22:27

Корреспонденты, вы видите здесь вооруженную группу людей, объединившихся для разбоя и т.д.?

Вернуться к публикации
close