Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Власти Петербурга примут решение об отсрочке QR-кодов в общепите и ретейле на этой неделе

25797
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Vladim_5e4cdd128595820 Дек 2021 в 16:14

Ни ума, ни храбрости, в то время как Омикрон наступает. Да и действующие ограничения многие плюнули изначально - вон в сетке спортклубов Sportlife ни спрашивали и не спрашивают до сих пор QR код.

~yogurt~20 Дек 2021 в 16:17

Сходили вчера в кинотеатр. QR код на входе не спрашивали. И зачем тогда эта профанация?

Mafioza20 Дек 2021 в 16:26

Да ладно,до 3 января)бизнес поди проплатил-пардон,продавил отсрочку на все новогодние каникулы.
а потом опять завоют-народ у нас плохой,не понял замысла властей и пошаркал гулять да обниматься в праздники.

vader20 Дек 2021 в 16:27

Беглов пытается противостоять потребнадзору, а потребнадзор показывает зубы, "эвакуируя" целыми общежитиями. Посмотрим, кто кого.

26222492120 Дек 2021 в 16:29

Ха-ха! Умные люди уже давно уже засели в кэше. Сейчас тратится=полному безрасудству! Беглов сейчас будет пытаться спасти головешки малого бизнеса и среднего. Но все попытки тщетны .

angel of death20 Дек 2021 в 16:53

лёгким движением руки куринные коды превращаются... превращаются куринные коды... в элегантные шорты =)))))

Daster20 Дек 2021 в 17:13

То вводят то откладывают лучше бы снег убирали

zelf20 Дек 2021 в 17:17

Такая страшная болезнь что можно откладывать и откладывать

Piter Russo20 Дек 2021 в 18:32

Беглов строй лучше хотя бы одну полуторотысячную больницу пользы больше... Оперштаб по ковиду можно распустить за бестолковостью, полномочия передать комздраву. Эффект одинаков будет.

26607014520 Дек 2021 в 18:36

Почему я должен страдать от странных людей, которые в силу своих мракобесных верований до сих пор не защитились? Пусть дома сидят, нормальные люди великолепно заполнят все общественные места, нас уже достаточно много.

А я в свои заведения, бары и рестораны буду пускать без qr кодов независимо от того введут их или нет.
И даже мысли их спрашивать у дорогих гостей у нас не возникнет.
Пусть свою фашистскую сегрегацию сколько угодно вводят. Пофиг абсолютно.

fedorsmolov20 Дек 2021 в 19:20

Правильно! Торопиться не надо! Надо в последний момент чтобы никто не успел подготовиться.

Вернуться к публикации
close