Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Экс-педагога петербургской школы будут судить за нездоровую тягу к мальчикам. Ему утяжелили статью

20 декабря 2021, 17:53
20 декабря 2021, 18:16
"Создатель системы кружков для младших школьников, не жалующийся общепринятую пятибальную систему отметок". не жалующий.
20 декабря 2021, 17:59
Что ж у народа в голове?
20 декабря 2021, 17:56
Если бы не демократы-либералы-правозащитники, то в местах лишения быстро стал бы девочкой (а то и хуже). А так будет, сволочь, сидеть на "особой" зоне или в "особом" отряде и тронуть его, падаль такую, не моги.
20 декабря 2021, 18:13
Особая зона - саратовская больница, что ли? Судя по оборотам пыточного конвейера, демократы-либералы-правозащитники вообще не влияют на порядки и нравы. Как вам и хотелось, твердая рука орудует электрошокером, бутылкой и черенком от швабры, но результат почему-то вас не устраивает.
20 декабря 2021, 18:19
20 декабря 2021, 18:13
Особая зона - саратовская больница, что ли? Судя по оборотам пыточного конвейера, демократы-либералы-правозащитники вообще не влияют на порядки и нравы. Как вам и хотелось, твердая рука орудует электрошокером, бутылкой и черенком от швабры, но результат почему-то вас не устраивает.
Видимо, у него любая новость как печка от которой можно скакать в сторону либералов.
20 декабря 2021, 18:33
20 декабря 2021, 18:19
Видимо, у него любая новость как печка от которой можно скакать в сторону либералов.
Не, ну а чо?! Человек "неформатный", "ищущий", с пиететом рассказывал, что его не устраивает в школьном образовании, вроде, даже лауреат премии правительства СПб, т.е. "уважаемый человек"... Можно сказать "нашёл себя" в этой свободной от кговавого террора жизни... Разве не за такие форматы "свободного" обучения стояли люди в августе 1991... Правда... что-то пошло не так... ну так это - "пгоиски режима" и еВОННОГО непонимания необходимости "назревших реформ в образовании"... Так же?! Вас правильно поняли на сей раз?! )))
4 февраля 2022, 12:38
Опять виноваты правозащитнки - в чём? Что за бред о каких-то особых зонах?