Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
Ничего вы не понимаете, у москвича в машине пепельница забилась окурками. Он вызвал клининг из Москвы её почистить.
Ну не будут же они его по всему городу искать.
Договорились у ДЛТ.
Повторю своё предложение о необходимости принятия закона 'имени канальи боярского', которым разрешить таран ТС, мешающих проезду.
Если кто-то плюёт на всех остальных, они что, утереться должны?
Положил на других - получай по прибору... И никакого эвакуатора ждать не надо, быстро и без лишних хлопот, и каналье 'штраф', силовым бампером/КАМАЗом/трамваем с разгона, и проезд свободен😎
ну раз аварийку включил то можно значит.
А если по существу-заблокирована целая улица и никому дела нет и никто серьезной ответственности не понесёт? Какая мерзость.
Какая то непонятная любовь журналистов фонтанки к конюшенной и длт.... Вы на большую и малую морскую сходите, там в 3 ряда машины стоят постоянно и вы почему то не жужжите... Да и в целом мест где нарушают правила остановки/стоянки целая тьма в центе....
сто процентов виновник торжества поглядывает на свой тарантас перекрывший улицу, смотрит на ждущих его людей ехидно улыбается и дальше жрёт или что он там делает
А чего ему хотя бы колёса никто не спустит? Ну так, чисто из любопытства спрашиваю...
Ну и сделали бы эту улицу пешеходной, раз там такие проблемы. Надо перенимать европейский опыт, а не изобретать велосипед.
Возмутительно! Не справиться с регулярным жлобством в центре города.
Регулярно три точки попадают в аналогичные новости, когда перекрывается движение общественному транспорту: Конюшенная, Большой проспект П.С., Наб. Карповки.
Камеры везде висят, но видимо, такие нарушения по мнению власти, не требуют немедленной реакции.
Это жлобьё рассматривает штраф, которого ещё может и не быть, как оплату парковки в любом месте по желанию. Власть, меняйте закон и наносите реальный ущерб таким ездунам.
А давайте уберём все урны, и будем вопить, что граждане швыряют мусор прямо улице; а давайте уничтожим вообще все общественные туалеты (и в общепите тоже) и будем ругаться, что народ справляет нужду в подворотне. И давайте на Конюшенной площади вместо парковки сделаем каток и дружно возмутимся теми, кому негде парковаться.
Проблема решается элементарно. На машине делается надпись "Свободу Навальному!". Эвакуируют в 6 секунд, хозяин едет на 15 суток за акцию с перекрытием дорог, плюс оплатит работу полицаев и прочее.
Что ж, искренне говорю спасибо фонтанке, так как только недавно про это писал. Но, хочу заметить, что это происходит там практически каждый день. А за поворотом там часто стоит полицейский патриот, но полицейских там никогда нет.
Штраф в 20% стоимости от авто наведет порядок лучше любых эвакуаторов, камер и платных парковок