Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Беглов: Власти Петербурга готовят несколько сценариев новогодних каникул из-за «омикрона»

38481
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Толя Новосельцев20 Дек 2021 в 18:49

Беглов - он врать не будет... Не такой он человек...... Да-да-да.....

Nothing20 Дек 2021 в 18:51

Яму хотелось очень выпить, яму хотелость закусить и оба глаза Лейтенанту одним ударом погасить((

DIMA_PITER20 Дек 2021 в 18:54

Ребята главное берегите своих животных они болеют тоже. У меня умер пес от воспаления легких, после того как вся семья переболела.

Piter Russo20 Дек 2021 в 18:55

Сценарии - из администрации президента позвонят, из администрации президента не позвонят. Ну и еще один - вдруг кто из ближнего круга озёрной компании праздник в городе захочет провести.

vader20 Дек 2021 в 18:59

Вот вам и новый год. А что, в Голландии его уже запретили, а чем мы хуже?

Урус-Баши20 Дек 2021 в 18:59

До этого были какие-то ограничения? Не заметил. И трудно заметить тому, кто не прётся ночью в бары, но ездит в метро и ходит по магазинам. В метро и магазинах все без маски, либо стеснительно с носярой поверх маски. Замечаний носовикам и подбородочникам не делают.

olla20 Дек 2021 в 19:07

читаю только заголовки , но сразу можно сказать про сценарий этой двухгодичной клоунады : "тамада у вас отстойный и конкурсы неинтересные"

Владислав М20 Дек 2021 в 19:12

Зачем ограничения, если как нам официально заявили, в Питере только двое с омикроном, и они под наблюдением врачей?

11111111111111820 Дек 2021 в 19:13

Дык снег весь убрали по улучшенному сценарию, можно и сценарием Нового Года заняться...

fedorsmolov20 Дек 2021 в 19:13

Нелюди

RUDZHIN20 Дек 2021 в 19:24

у этого штамма симптомы обычного ОРЗ и смертность нулевая,а трясутся как-будто эболу завезли

Danik20 Дек 2021 в 19:28

Как им понравилось так работать!
Как удобно так управлять городом и страной!

Станислав Одинцов20 Дек 2021 в 19:33

Неделей ранее:
«Мы не будем вводить новые ограничения»

Брехло

26454832120 Дек 2021 в 19:50

Беглов еще снег не убрал, куда ему с коронавирусными ограничениями! Снег хотя бы убери с улиц, дядя, а потом суйся с ограничениями.

KJB20 Дек 2021 в 20:14

Сценаристы, блин... Давайте я свой сценарий пришлю, он будет все равно лучше ваших, дядьки управленцы. Вы же снег не можете убрать неделями, ну какой вам омикрон. А главный и вовсе сказал, что не надо людей ограничивать на нг, значит всё ок, правильно же? Так что вы суетитесь, ИБД разводите тут.

Nothing20 Дек 2021 в 20:19

В военной форме при петлицах, а ей он больше не жених!
До сих пор Сталина боятся )))

26222492120 Дек 2021 в 20:32

Если вирус жесток - то нужно закрыть всё. Какие праздники ? Бал на костях ?
А если вирус не страшен , и всё открыто, в том числе убогенькая ярмарка- то зачем пудрить народу мозги с тяжёлой обстановкой и т.д.
По-моему питерские власти посходили с ума - в новостях тысячи заболевших, десятки умерших. И тут же - приходите на новогоднюю ярмарку.
Не хочется верить что происходит все как в книге "Севастопольская страда" С.Н. Сергеева-Ценского (1875-1958) в части 3 главы 7 "Казнокрады".

Brezhnev20 Дек 2021 в 20:48

Где их всех находят (таких губернаторов)? Не пойму, что есть «тайное место» такое? )))

Всё рано уедем заражать.... деньги жгут ляжки

zlopopik20 Дек 2021 в 21:01

Что будут делать власти, если вирус исчезнет вовсе? Такой сценарий не рассматривается вовсе, так как жить как раньше все равно нельзя.

26693954720 Дек 2021 в 21:15

Власти Петербурга не хотят начать уже снег убирать,а? Засыпало опять город и опять ждут чтоб растаяло

26617185620 Дек 2021 в 21:53

Сценарии пусть пишут сценаристы - к фильмам и т.д. А властям уже давно пора заняться своими прямыми обязанностями. Вопросами эпидемиологии нужно заниматься эпидемиологам, а не личностям с ток-шоу, чиновникам и прочим заинтересованным в продолжении трагикомедии личностям.

angel of death20 Дек 2021 в 22:06

146 процентов готовьте сразу, по методичке Чурова =)

pride20 Дек 2021 в 22:58

С... Ка, он еще и сценарист. Дороги пусть идут чистить всем составом Смольного. Особенно тротуары и автобусные остановки. Кроме как пиарится, этот усатый сценарист, ничего не может.

26378423121 Дек 2021 в 01:17

Очень напоминает метод инспектора Трентона из "Приключений Флоризеля":
"Было так.
Что это такое?
Это все этот экспериментатор,
натуралист.
Сообщите об этом в утренние газеты".

Познер21 Дек 2021 в 06:06

Ещё есть один сценарий , с 1 февраля вступает в силу .
"
В России разработали ГОСТ по срочному захоронению в братских могилах трупов людей и животных, погибших в ходе или в результате военных конфликтов, а также в результате ЧС в мирное время."

DenArt21 Дек 2021 в 12:42

расхлябленность на лицо...

26505750121 Дек 2021 в 15:54

не понимаю в чём проблема. Нужен коллективный иммунитет. Те кто не хотел получить иммунитет путём вакцинации, должен получить его путём болезни. Омикрон тому в помощь.

Вернуться к публикации
close