Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

3 м/с, южн

752мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

«Разгильдяйство и безответственность»: Беглов назвал виновных в плохой уборке снега

27071
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
VKuser285196320 Дек 2021 в 19:37

он мне нравится , дайте два

Shrkv20 Дек 2021 в 19:43

По моему руководитель несёт ответственность за все, а не спихивает все на подчинённых. Мдаааа, повезло Санкт-Петербургу с губернатором.
P.S. Видно все силы ушли на борьбу с населением, в виде прилепления ярлыков под названием КУКУ коды

azureus20 Дек 2021 в 19:44

Ага, город везде и всегда выделяет большие деньги, а этап приемки любых работ пропускает, не говоря уже о периодических проверках в период гарантии (асфальт, разметка).

Банин20 Дек 2021 в 19:46

Истерика перед неминуемым разносом в Москве

AlBerkut20 Дек 2021 в 19:50

Да что уж там, сразу назвал бы двух виновных: время года - зима, ну и погода. А губер предпринимает все усилия, и надеется к маю объявить о своей победе над снегом😎

Policeman20 Дек 2021 в 19:50

Зачем нам губер который не решает вопросы города ? а свои-решает

g-dog20 Дек 2021 в 19:50

Перенести день выборов на март и город всю зиму будет вычищен до асфальта.

efela20 Дек 2021 в 19:51

сбрившая усы унтер-офицерская вдова, сама себя высекла, причем уже не первый раз.

26122440120 Дек 2021 в 19:51

В данном случае, конечно, Беглову надо начинать с себя...

муматор20 Дек 2021 в 19:56

ха! Он забыл, видимо, кто стоит во главе города и кто должен за всем следить.

Павелко Алексей20 Дек 2021 в 19:57

Предлагаю сумму наложенных штрафов отдать населению, оплатившему услуги ЖКХ, а то, я не понимаю-администрация получает деньги из бюджета, затем администрацию штрафуют и деньги уходят в бюджет, а почему чиновников лично (из их зарплаты ) не штрафовать.Ведь какого-то ИП за нарушения штрафуют лично

Cвифт20 Дек 2021 в 20:03

..... каков пастух, таково и стадо.

26622714320 Дек 2021 в 20:10

Хорошо, что солью не сыплют. В городе чисто.

veteran7820 Дек 2021 в 20:23

"Хорошо излагает скотина , учитесь Киса ..."

26505577020 Дек 2021 в 20:24

Во всем виноват Чубайс

Светлана31128320 Дек 2021 в 20:51

Да что вы на него наехали? Вон у нас в Калининском ДВОРНИК ПОЛОВИНУ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ ОТ СНЕГА УБРАЛ!!!! ))))) Для суровых питерских детей, которые снежной зимой выходят поковырять лопаткой гравий. Потом, видимо, понял, что затупил где-то, и ушел. Благо, моя уже подросла))) но я еще полдня ржала : кругом сугробы, но площадка наполовину очищена...

SlawaPiter20 Дек 2021 в 21:02

В Бегляндию пришла зима...

Oliv20 Дек 2021 в 21:24

Всем раздал, да забыл еще некоему Беглову взыскание объявить - за неумелую организацию процесса в целом, самоустранение и отсутствие оперативного контроля исполнения поручений. На Руси обычно сани готовят летом. Это подразумевает, что к началу зимы все отвечающие за уборку города подразделения оснащены всем необходимым, знают что делать и как делать, составлен оперативный график выполнения работ по уборке, который, с ее началом, будет отслеживаться ежедневно. Но подчиненные структуры на удивление оказались неработоспособными. Часто обязанности не выполняют тогда, когда знают о безнаказанности за их невыполнение. Пока на ключевые должности, в том числе губернаторов, будут протаскивать своих дружков, приятелей, родственничков и вассалов ничего хорошего не ждите. Население получает то, за что оно голосовало.

Danik20 Дек 2021 в 21:48

У нас есть такой же наблюдатель в стране.
Теперь такой же есть и в городе! Деньги мы выделяем, а Вы не работаете!
Мы о Вас всемерно заботимся, а Вы эту заботу не понимаете и не принимаете!
А куда деньги-то уходят? Кому? Друзьям или работникам?

James Cook20 Дек 2021 в 21:57

Big Love расписался в собственной беспомощности , ещё раз.

grannie20 Дек 2021 в 22:03

Глава администрации президента:
"Трудно подобрать слова, но можно: это все безалаберность, разгильдяйство, безответственность, а иногда уже возникает мысль, что это просто саботаж. У меня уже зреет мысль - доктора вызвать в лице правоохранительных органов, потому что терпеть это без конца невозможно. Контрольное управление (Кремля) - это терапевт, а по-моему, уже нужен хирург в лице правоохранительных органов"
https://tass.ru/ekonomika/2487146

2015 год, правда. Но хорошо и в 2021 звучит. Вот бы повторить...

VKuser160613820 Дек 2021 в 22:17

Унтер-офицерский вдовец

zelf20 Дек 2021 в 22:36

Я думал скажет что антиваксеры виноваты в плохой уборке.

Толя Новосельцев20 Дек 2021 в 22:36

«Разгильдяйство и безответственность»..... А ещё тотальное воровство и коррупция.... Скрепы, одним словом......

26096596120 Дек 2021 в 22:48

Население сидит на диванах во все выборные компании. Что и получает. Читала в интернете, что АП собирается досрочно провести какие-то новые перевыборы. То ли мундепов, то ли губера, то ли присоединения Мурино и Кудрино к СПб))

Nothing20 Дек 2021 в 23:13

Ну ладно, хорошо, ну не справляетесь со снегом, ну есть же в мире новые технологии? Ну купите у немцев. или у Англичан, чтоб не заразно было! ну блин, так же нельзя!

Шелудивый пёс20 Дек 2021 в 23:23

На воре шапка горит

Zheleznyak20 Дек 2021 в 23:41

иногда всегда что-то мешает

Arni202120 Дек 2021 в 23:50

Ну ,что Вы ноете на выборы губернатора не ходили, вот и получайте типичного едросовского аппаратчика, не способного превратить город в современный ухоженный мегаполис. Уборка снега должна производиться непрерывно при наличии сводки о снегопаде,также для комфортного проживания в городе необходимо сокращение автопотока,необходим запрет парковки на всех магистралях. Владелец автомобиля должен иметь гараж или парковочное место,а не общий двор в который из за припаркованных авто не может заехать пожарная или скорая.Не нужно бесконечно строить новые дороги и развязки,а можно пересадить людей в комфортный удобный транспорт, с логичными маршрутами движения.

Игoрь20 Дек 2021 в 23:52

Совсем недавно он говорил "расхляблянность" - это словечко прикольнее, чем "разгильдяйство".

Конспиролог 207721 Дек 2021 в 01:07

Пофиг на снег. Главное - это невведение куракодов. Но ведь от Беглова это не зависит. От него вообще ничего не зависит. Он просто исполняющая приказы свыше марионетка.

Pupin21 Дек 2021 в 02:25

Ну давай-давай, зима только началась, будет время себя ещё в деле показать. Смотри, не обделайся второй раз, мистер лопата. Эта зима тоже будет снежной.

Abu-Denis21 Дек 2021 в 03:21

Зима как зима, уборка как уборка. Средней паршивости. Хоровой наезд идет, потому что градоначальник не дал Конкорду тараканить в Петербурге? Не пустил поварских в петербургский парламент и прищемил им госзаказы на социальное питание?

NikIvanov21 Дек 2021 в 08:56

Самокритичен однако смотрящий...)