Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Общественный транспорт в Петербурге будет работать в новогоднюю ночь

20 декабря 2021, 21:24
20 декабря 2021, 21:55
Фух! С вирусом Смольный договорился! Обещал в новогоднюю ночь не передаваться .
21 декабря 2021, 10:40
Это постоянное передумывание пугает больше ковида.
20 декабря 2021, 21:55
Мы в любом случае будем гулять как захотим и где захотим, а там пусть думают-передумавают что хотят, вряд ли там настолько интересные мысли, что будет желание ознакамливаться!
20 декабря 2021, 23:21
LOL, а после НГ опять будет - "люди сами виноваты, не соблюдают масочный режим (и.тп), поэтому очередные ограничения на из-за роста числа заболевших".
20 декабря 2021, 21:49
чё, койки быстро освобождаются? =)))) денег вам за больных по омс не хватает? гы...
20 декабря 2021, 22:53
Раз, два, три, четыре, пять- Вышел зайчик погулять. Вдруг охотник выбегает, Прямо в зайчика стреляет. Пиф-паф, ой-ей-ой, Умирает зайчик мой. Привезли его в больницу, Он украл там рукавицу. Привезли его в буфет, Он украл там сто конфет. Привезли его домой, Оказался он живой.
20 декабря 2021, 23:41
Можно еще на каждый перекресток поставить бочку водки.
20 декабря 2021, 22:08
Любят передумывать
20 декабря 2021, 21:40
Пффф, хоть какое-то здравое решение. Я просто с ужасом содрогался, представляя, сколько людей обморозится, если транспорт ходить не будет.
21 декабря 2021, 01:20
Я не поняла, нашли кучу заболевших омикроном студентов, а гуляния разрешили? Точно у кого-то крыша поехала...
21 декабря 2021, 05:47
все ограничения полетят после нового года,ведь не зря получено распоряжение сверху,весело встреть новый год
20 декабря 2021, 23:11
Поздно. Все нормальные уже купили билеты в другие места где отдыхать не мешают, а кто покупал в СПб - тот уже сдал обратно ;)
20 декабря 2021, 22:10
Гулять-так гулять! 3 жетона и сдачи не надо)
21 декабря 2021, 09:32
Всё равно где-то подстава. Наверное в том, что проездные вырубят, и по 60-65р надо будет ездить. И мир с ЕКП тоже) С пьяных наличкой монетами 60р выудить это будет весёлое дело))
21 декабря 2021, 00:55
Ну то есть всё не так страшно, да?
21 декабря 2021, 01:32
Что насчет поездов и междугородних автобусов? Я уже задолбался следить за новостями. У них 7 пятниц на неделе. Можно или нельзя без ширева?
20 декабря 2021, 21:25
"Подставили" врио...
21 декабря 2021, 00:19
Когда уже заставят этих ребят погулять?
21 декабря 2021, 12:03
Так а фейерверки будут?))
22 декабря 2021, 05:21
Тю, мороза испужалися... Всего-то -22-24•С обещают... Подумаешь, яйки зазвенят... 🤣🤣🤣
21 декабря 2021, 10:32
Трындец! Власти Петербурга заботит лишь, чтобы быдло было довольно. Тогда пусть любители прогулок платят за проезд 200 рублей и льготы тоже на это время надо отменить.
20 декабря 2021, 21:32
Молодцы! Хватит уже этого вранья про «пандемию» и «новые штаммы».