Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Госдеп США советует американцам избегать посещения Украины из-за «угрозы вторжения» России

20 декабря 2021, 23:23
20 декабря 2021, 23:32
)))) украинцы четко дерутся. В афгане насмотрелся. Если наши нападут еще необученными воинами - хана нам. Они еще маскву возьмут))
20 декабря 2021, 23:44
Это те что от шахтёров побросав оружие в Россию драпали? :)
20 декабря 2021, 23:56
Прикольный стеб над хохлами))) Правда принуждать к миру Украину, если понадобится, будут не новобранцы, а прежде всего современные средства поражения.
20 декабря 2021, 23:56
20 декабря 2021, 23:44
Это те что от шахтёров побросав оружие в Россию драпали? :)
Не, это кто вас в Мариуполь не пустил. И в Одессу
20 декабря 2021, 23:32
Ну ждемс... чипсы ... пиво .... осталось определится куда бежать гражданам РФ миллиардерам и прочим родственникам золотой тысячи из проклятой НАТО.
20 декабря 2021, 23:59
Да, тогда не было Армии, сейчас есть! и сколько месяцев вы Аэропорт Донецкий занимали? более 500 двухсотых.
20 декабря 2021, 23:25
ой, а трудоустроить у себя всех желающих не хотите ли? =) а то у нас полстраны мечтает работать за баксы, а не рубли =)))) откройте у нас заводы =)))))
20 декабря 2021, 23:31
А когда все эти страшилки не подтвердятся - будут говорить, что Россия испугалась Америки? Что Америка отстояла свободу Украины?
20 декабря 2021, 23:27
Америка как обычно, интрижки плетет, клюшка!
21 декабря 2021, 07:27
Во лахтинские резвятся в любимой теме.
21 декабря 2021, 00:56
А как там про хидридного ахрессора, с которым уркаина уже типа семь лет воюет? Крым промайданили, Луганск с Донецком неподконтрольны, 100500 двухсотых с трёхсотыми, а Россия на войну и не пришла😎😂😂😂
21 декабря 2021, 03:28
Ну чо, правильная рекомендация. Украина - опасная страна, с нищим, озлобленным и вооруженным населением. Приличным людям находиться там опасно.
20 декабря 2021, 23:25
Посмотерл бы я на того американца который поперся на украину..)