Надо Россию принять в НАТО! Делов-то!
Тогда на официальной основе американьские войска будут в России.
Да и российской елитке будет проще оправдываться перед холопами о своем проживании в лондонах и флоридах.
Попомните, ребята, этим и закончится!)
Похоже на подготовку к пакту о ненападении, хотя последний такой пакт как раз нападением и закончился.
В НАТО Россию никогда не примут, не мечтайте. Мы для них люди второго сорта, которые мешают им колонизировать ресурсную и генерирующую базу, как они считают "несправедливо занявшие эту территорию". В 91 им удалось поделить нас на два. Сократив до 140 млн. Сейчас просто будут дожимать. А скорее всего займут выжидательную позицию. Байден не вечен, Путин тоже. А вот потом начнутся телодвижения аналогично периоду после конца эпохи Брежнева. Для начала телодвижений нужно возмущение народных масс, для разрушения государства изнутри - а это требуется подорвать экономику. В эпоху пост-Брежнева коммунисты сами угробили экономику и людей стоящих в очередях за дефицитом, легко было завернуть на путь лояльный западной экспансии.
Сейчас это санкции. Это ваш уровень жизни они хотят уронить. Который и так, мягко говоря, не"как во Франции".
И вот тогда будет сделана очередная попытка похода на ост.
Хотят продолжить переговоры с Россией? А как же сссанкции?))
Кстати по вопросу российского ультиматума США переговоры будут только со штатами. Европка все равно ничего не решает))
"переговоры будут только со штатами. Европка все равно ничего не решает"
Да чего уж тут
Штатки тоже ничего не решают
Переговоры будут только с Соросом
Ну, может быть, с Билом Гейтсом ещё
Artem_9, Как жаль, что Вы не министр иностранных дел. Надоел уже этот угрюмый старик, которого показывают по телеку. А вот если бы Вас назначили, то было бы здорово - каждая Ваша фраза расходилась бы на цитаты и люди искренне хохотали бы до упаду. И у всех было бы хорошее настроение. Даже в цирк не надо было бы ходить и Петросяна слушть. Да и умирать в хорошем настроении проще.
... будет, старик Байден дожмёт .... с пактом похоже я не ошибся, Европу видимо, устроившую себе халяву за американский счёт, никто спрашивать особо не будет.
--- Евросоюз заподозрил Россию в желании исключить его из переговоров с США по НАТО (с)
Сейчас+7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
штиль.
767мм 70%Financial Times: В НАТО нет консенсуса по переговорам с Россией о гарантиях безопасности