чистой воды идиотизм...
фсин очередной раз доказывает, что как ведомство - они непригодны, и их требуется расформировать
нам не нужна контора со швабрингом, нам нужна система, способная перевоспитывать людей, прививая им профессии, которые им помогут в будущем честно жить и не заниматься криминалом...
ФСИН в любой стране - это машина для наказаний, читай карательный инструмент. В реальной жизни это необходимое зло.
Нужно быть полностью Буратиной, что бы надеяться на то , что заключение под стражу подразумевает своей целью перевоспитание человека ....
Это НЕВОЗМОЖНО в ПРИНЦИПЕ.
Только неотвратимость сурового наказания может остановить человека.
Страх и только Страх !
Швабра используется не для наказаний, а для вымогательства денег. Когда этим занимаются бандюки, то это проблема правоохранителей.
А когда такими методами безнаказанно действует власть, то это проблема всего государства и граждан.
Пытки нужно либо искоренять, либо узаконивать. Неважно, для "блага государства" или в личных интересах какой-нибудь казематной гниды.
К чему вспомнили о швабре? Вроде закон о пытках уже какие то чтения прошёл. Власть никому в очко швабру не засовывает..
То инициатива обычных людей, будь то полицейские, сотрудники ФСИНа или сокамерники.
К чему вспомнили о швабре? Вроде закон о пытках уже какие то чтения прошёл. Власть никому в очко швабру не засовывает..
То инициатива обычных людей, будь то полицейские, сотрудники ФСИНа или сокамерники.
Да что вы говорите? А то, что пытки в колониях санкционированы именно властями, это ничего?
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%ФСИН потребовала отправить редакторов DOXA в СИЗО из-за опоздания на 18 минут со свадьбы