Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Генсек НАТО Столтенберг: Альянс не пойдет на компромисс с Россией о праве Украины «выбирать свой путь»

21 декабря 2021, 16:09
21 декабря 2021, 16:33
Раньше надо было думать когда Крым отжали у Украины ,а Украина включила в конституцию намерение войти в НАТО и ЕС ,вот теперь и забегали типа нельзя на Украине силы НАТО размещать .Суверенная страна сама решает что ей делать .
21 декабря 2021, 16:37
как включила, так и выключит. тем более, конституция уркаины незаконная после незаконного захвата власти.
21 декабря 2021, 16:41
Суверенная страна Украина? Смешно читать.)) Что скажут в Вашингтоне, так и будет себя вести.
21 декабря 2021, 16:51
21 декабря 2021, 16:41
Суверенная страна Украина? Смешно читать.)) Что скажут в Вашингтоне, так и будет себя вести.
Я не хочу обидеть, то что, говорят в Вашингтоне и в РФ делают. Просто для вас дебилов Включили Соловьева.
21 декабря 2021, 17:38
А лично вы пойдёте защищать отечество при конфликте с НАТО?
21 декабря 2021, 17:56
причём тут НАТО? это тупой исполнитель, в какую строну заплатят в ту и марширует, вроде проекта Гитлеровского рейха, а есть заказчики, которые оплачивают счета, тут ничего нового, всё те же лица на арене цирка ...
21 декабря 2021, 17:28
Кремль так долго и резко поднимал ставки в игре с т.н. Западом, что выбора не осталось. Сами себя загнали в угол угрозами и ультиматумами. Теперь, если не начнут воевать, выставят себя на смех. Не случайно сегодня весь день в городе тестировали системы оповещения. Готовьтесь, горожане, большая веселуха приближается.
21 декабря 2021, 16:29
Чем спокойнее и жестче НАТО будет реагировать на выходки сумасшедших - тем лучше.
21 декабря 2021, 16:23
Да что он там себе позволяет, этот Столтенберг? Ясно ж было сказано: говорить будем только с американцами. Потому что они главные. Какие договоры? Какие обязательства? Не понимаем мы ни про какие договоры. Мы ж пацаны. Реальные. В натуре.
21 декабря 2021, 18:18
Это, вообще о чём?
21 декабря 2021, 17:12
Во какая политика у озерских, все вокруг границ россии уже пылает синим планем , украины нет , белорусь горит, фсбшная дипломатия на лицо...
21 декабря 2021, 16:18
и Ето Правильно! послали? Чо Маша взовьются кострами синие ночи?
21 декабря 2021, 16:18
до 2014 года,сторонников нато в Украине было примерно 30 процентов,сейчас 75-плата за крым и донбасс,,,спасибо таксисту
21 декабря 2021, 16:31
'Мы с вами договариваться не будем и на компромисс не пойдём, давайте обсудим это в 22 году' - ну примерно такого содержания заявление. Хм, на самом деле, зачем и о чём там советоваться?
21 декабря 2021, 16:26
Этот Столтенберг просто говорящая голова - ему что прикажут, то он и будет говорить.
21 декабря 2021, 17:34
Да кто их вообще спрашивает? Как из-за Лужи прикажут так и сделают))