Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

ВАЗ, наказ и унитаз. Из соседских распрей с сестрорецкой дорожки дознание сделало ущербное дело

16217
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
AndrewBarsik21 Дек 2021 в 18:11

Кривдохранительные органы существуют только для того, чтобы помогать злодеям глумиться над законопослушными людьми за счёт налогоплательщиков. Пора закрывать этот цирк и распускать клоунов без пенсии. Только разрешение свободного владения оружием позволит положить конец царящему хаосу и беззаконию.

Су Люк Ын21 Дек 2021 в 18:13

вот это действительно Важное исследование! спасибо, фонтантка, держите Нас в курсе! попахивает Скандалом всесоюзного значения!

Ivan Topor21 Дек 2021 в 18:26

Это же надо настолько уже не знать, о чем ещё написать, чтобы ТАКОЕ вываливать. Ф. докатилась, конечно... Вы ещё о разборках из-за очереди к плите на коммунальной кухне писать начните, пейсатели.

dedmoroz_5e4d8827384c221 Дек 2021 в 18:41

причём тут суд, когда этого гражданина с унитазом санитары должны пролечить в медучреждении)

Ипполлит21 Дек 2021 в 18:48

Гавриленко - от таких ничего хорошего не жди. Либо унитаз поставят у калитки, либо при первой возможности кастрюлю с арматурой стырят.

Почему полиция не возбудило дело о домогательстве педофила к несовершеннолетней гражданке РФ?

aprahka21 Дек 2021 в 19:03

Какие духовно развитые люди!Это наша страна!
аминь.....

SanNik21 Дек 2021 в 19:07

Спор двух истеричек-идиотов, которых полно в каждом доме.
Неуж то это уровень Фонтанки - соседские разборки?
Репутации не жалко?

baffi21 Дек 2021 в 19:53

Поставьте активистов через суд на учет в ПНД, материала достаточно, еще можно доказать сутяжный бред. Потом запросить наличие и аннулирование водительских удостоверений, охотничьих билетов и тд. Они же опасность представляют. Потом ни один психиатр никогда на себя не возьмет ответственность снять диагноз. А этому с горшком предложат еще и в баночку пописать, и образцы волос, ногтей сдать. Будет всю жизнь на автобусе кататься.

killbeachtrash21 Дек 2021 в 20:03

Бывал я там по "разборкам" приятеля когда у него там была дача. Даже у них на собрании выступал по проблемам планировки территории и т.д. Понарезали себе по 4 сотки и "цапаются" с друг другом в узких проездах, даже машины на участок многие поставить не могут. Они еще судятся о свисающих крышах на строну соседей, падающем снеге, воде стекающей на соседний участок, инсаляции- освещенности и еще черти знает по каким вопросам в этом "булькающем" болоте- только иногда пузыри на поверхность. Удачи им всем в таком "отдыхе" !

Исаак Егорович21 Дек 2021 в 22:12

В этих клоповниках садоводствах когда то было по другому что ли ? Все их существование они там мозги друг другу жрут, для этого люди и огораживаются огромными заборами в ИЖСе что бы не видеть и не знать чужие морды , не те впремена, меньше знаешь крепче спишь

муматор21 Дек 2021 в 22:59

копните по родственникам/знакомым это гавниленко, может кто в Сестрорецком РОВД найдётся. Или сам тип из бывших.

Гриб22 Дек 2021 в 10:36

Кто там был, то хорошо понимает что это такое все эти Разливы с его 4-мя сотками, и как минимум тремя соседями с трех сторон:) да еще и с проездами где одной машине не развернуться

spb777125022 Дек 2021 в 12:39

Есть такое слово мусор. Эти же существа недостойны даже разговора, безумие какое-то... Мерзость...

Tanja3622 Дек 2021 в 12:48

взрослые люди. и ведь ладно муж и жена были бы в прошлом,то понять неприязнь можно было, но столько сил тратить ни на что....

Mikluhamaklaj22 Дек 2021 в 14:11

Как многообразно люди живут !

v.iva06 Янв 2022 в 23:30

Кто же "заказал" бедную гражданку?

Вернуться к публикации
close