Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Вот, что Спутник животворящий делает! Сварен с молитвой.... Сертифицирован ЗАО РПЦ....
Все на ревакцинацию!!!! Ударим третьим уколом по проклятому короновирусу!!!
Чудо-продукт, все лечит на лету. Любые болезни, особенно те, которых нет. Слепые прозревают, у безногих вырастают ноги, причем не две и даже не три.
А как вы проверяете, что другие игроки за карточным столом не жульничают? - Никак, джентльмен джентльмену верит на слово. - ... И вот тут-то мне карта и поперла!! (с)
Откуда в нас антитела к тому, что нам не вкалывали даже близко? И где обещанный спутник в виде порошка и кефира?
И. Ильф и Е. Петров. Цитата из собрания сочинений: "Экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли - в коньяк "Три звездочки". Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей".
Удивительно. Номы это и без Гамалеи знали. И Путин давно про это сказал.
шифровка в центр: у подопытных особей мы обнаружили так называемые "антитела". штамм "очень маленький ковидик" не пробегал,но отобрав маску у любого пассажира мэтро мы канечна,безусловно его увидим,прям в микроскоп,иначе нахрена эти маски!? чтоб вирусь ловить!
громкое заявление, сразу навевает на фейк: и когда успели всех! ревакцинированных протестить? Народ получает заветный куркод и бегает по ТЦ, с ресторанами; ему некогда бегать по клиникам проверяться сколько у него там и каких антител.
дедушка сказал само лучшее у нас все! значит, так оно и есть! Даже испытаний не нужно проводить! Гамалеи Взял под козырек!
Короче, вакцинирован или нет, делов то помереть! Опять же Владимир Владимирович озаботится
"У всех ревакцинированных «Спутником V», принявших участие в исследовании Центра им. Гамалеи, выработались нейтрализующие антитела к штамму «омикрон»"©.
______________
Предоставьте всю информацию (конкретику) "всех ревакцинированных «Спутником V», принявших участие в исследовании Центра им. Гамалеи".
Надеюсь они ещё живы?
Или остались только зачипированные гвардейцы кардинала?
До какой же лжи доводит бабло "людей".
Какой-то шабаш средневековый в комментариях. Видимо встретились вместе противники вакцинации, феминистки и общество плоской земли.
Актуально говорить не об отделении национальных окраин, а об отдельном проживании невакцинированных. Как хотят, по своим понятиям. Республика антиваксеров.