Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Барам и ресторанам Петербурга разрешили работать в новогоднюю ночь. QR-коды опять сдвигаются

39329
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
VKuser20321622 Дек 2021 в 11:55

Совсем руководство города голову потеряло. Какая щедрая забота о бизнесе. Вышли на первое место по заболеваемости в стране, но все разрешено, что было ранее нельзя. Транспорт вовсю будет работать в новогоднюю ночь, бары, рестораны тоже. Гуляй народ, собирайся вместе и веселись толпой.

***_55522 Дек 2021 в 12:00

Теперь осталось продлить гипермаркеты и строительные бутики до 10 января.

somn22 Дек 2021 в 12:01

Пир во время чумы...

LanaKo22 Дек 2021 в 12:05

Ну не в барах, так дома соберутся как сельди в бочке, дома ещё хуже с вентиляцией воздуха и чистотой в санзонах

Karl11122 Дек 2021 в 12:08

Омикрон подвинулся. Слава Беглову!

userша22 Дек 2021 в 12:15

Испортили людям ноговодние каникулы :(

Чекист00722 Дек 2021 в 12:19

у электората и без кодов денег на кабаки не хватает; загон в тень не останавливается..........

hedgehog_22 Дек 2021 в 12:21

ибд продолжается. ну так понемногу и до китайского нового года протянут.

KJB22 Дек 2021 в 12:24

Ну то есть вирус это не так страшно, да? Если так свободно двигаем какие-то куары непонятные. И еще, как бы донести до неадекватных руководителей: мы (я про свое окружение, достаточно платежеспособное) вообще в рестораны перестанем приходить, живите, как хотите со своими тупейшими законами.

James Cook22 Дек 2021 в 12:25

Да всё будет работать по полной в праздники, проверяльщики на курорты рванут.

Static22 Дек 2021 в 12:32

Уже сейчас у нас первое место в стране по заболеваемости. Решили завалить больницы на новый год.

Какой хороший вирус - ку-war-коды сдвигает...

Mafioza22 Дек 2021 в 12:59

Отдал Путин право решать на местах-что закрывать,кому разрешать и тут же люди опять остались на последнем месте,а на первое выползло решение бизнеса заработать в новогодние праздники и местная власть с радостью идет у них на поводу.Молодец,губернатор.

Су Люк Ын22 Дек 2021 в 13:25

какой Позор! опять все пьяные будут ходить, смеяться Гражданам прямо в лицо! а могли бы дома сидеть, не Заражать никого! такое ощущение, будто Власти делают все, чтобы разливочные и забегаловки продолжили Работать и в новом году, вместо того, чтобы просто Закрыть их к чертовой бабушке!

26607080022 Дек 2021 в 13:30

И ничего страшного.На днях из Сочи.Везде qr и везде полно народу и все без масок.Там их не носят.И в день по 30 заболевших .

Alxx22 Дек 2021 в 13:47

Вообще все равно, будут QR коды 27.12 / 02.01 или 08.03.
Но, вот кому могло прийти в голову убирать на 1 день режим работы до 23:00, потом 2 января возвращать его обратно, но с QR кодами - это загадка. Либо ограничения по времени. Либо доступ с QR кодами, но тогда в любое время. А текст этого постановления напоминает бред сумасшедшего.

26613563522 Дек 2021 в 18:50

Летом, в разгар очередной волны, власти наплевав на безопасность, таки решили и провели алые паруса. Деньги то вложены, ничего личного, просто бизнес.

Hiza202123 Дек 2021 в 08:16

да, без баров не жизнь. Я уже не знал куда ехать чтобы в семейный праздник в бар сходить. Без тошниловок не жизнь.

Вернуться к публикации
close