Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Мать 9-летней студентки МГУ Тепляковой заявила, что девочке «угрожали психологическим тестом»

15476
Вернуться к публикации
Комментарии87
Все дискуссии
DMaster22 Дек 2021 в 17:34

Сдается мне, что вся эта история от начала до конца чистый хайп, как сейчас модно говорить.

Aleks6822 Дек 2021 в 17:37

Папу и маму на стационар нужно.

Zein22 Дек 2021 в 17:40

Там родителям давно освидетельствование у психиатра нужно

Elta22 Дек 2021 в 17:44

Тот факт, что девочка 9 лет сдала ЕГЭ, скорее говорит о полном некомпетентности самого экзамена, а не о гениальности девочки. Просто Наш государственный экзамен из серии кроссвордов и викторин. Если бы с девочкой разговаривал опытный педагог, то все бы встало на свои места и девочка бы пошла учиться в 4 класс, а не МГУ.

lamer22 Дек 2021 в 17:44

Это политическая травля.

Су Люк Ын22 Дек 2021 в 17:45

ну это ни в Какие рамки не влезает! думаю, в ЕСПЧ можно икс подавать!

Владислав М22 Дек 2021 в 17:49

Тепляков достоин всяческих похвал, за борьбу с беспределом в вузе и нежеланием преподавателей работать профессионально и справедливо.
А девочка получит наглядный урок о качестве российского высшего образования.

Enigma_22 Дек 2021 в 17:55

впервые услышала про вундеркиншу от Фъ :))), специально почитала и просмотрела некоторые видео из ток-шоу. Так я в шоке, это мало сказать. Папашка неадекват, глаза как у сектанта, видно что вся семейка без его кивка не может сказать и слова, мамашка замученная и смирилась со своим "местом", а девочка - просто натасканная на некоторые предметы, правильно в МГУ сказали, что у нее исключительно фрагментальные знания, речь и дикция как у детсадовки, отвечать на вопросы вАще не может, тк не понимает что спрашивают и что говорить, тк папа насчет этого не проинструктировал. ппц семейка! сектанты какие-то.

Brevnault22 Дек 2021 в 18:01

Тут без личного участия президента не обойтись. Надо просить, чтобы вмешался. Ну или хотя бы силовикам оклады поднял.

Милая +22 Дек 2021 в 18:13

Психологическое тестирование не может никому причинить никакого вреда. Пусть Тепляковы не боятся его и спокойно пройдут. Разве это страшно или опасно?
А вот поведение родителей вызывает опасение за адекватность воспитания детей и требований к вузу.

Abu-Denis22 Дек 2021 в 18:30

Никитины в советское время тоже учили детей опережающими темпами. Сыновья и дочери имели проблемы в коллективе и впоследствии сожалели о загубленном детстве.
Но там чудо-семья хоть не кошмарила педагогов. А тут дело пахнет шантажом и измором для несчастных вузовских работников. Можно представить, чему подвергались школьные работники, которых доставал этот папа ради аттестата.

AlBerkut22 Дек 2021 в 18:51

Угроза психологическим тестированием... Вау! Круто! 😂😂😂
А психологическое тестирование это что, оружие или предмет, использованный в качестве оружия? 🤔

SSGHQ22 Дек 2021 в 22:15

Теплякова-старшего надо закрывать.

rybalka22 Дек 2021 в 23:46

Сочувствую преподам.
Похоже у этого папеньки есть какой-то большой "куратор", зачем-то раскручивающий эту семью, которой прекрасно живётся вдесятером в однушке на 20 тыр в месяц и при этом удаётся платить несколько сотен тысяч в год на платном псих.факе МГУ
Всё это очень мутно.

Gorodskoy8823 Дек 2021 в 08:04

"Замок Броуди" какой-то.

So1nishko23 Дек 2021 в 08:08

То что в ВУЗах бардак и в плане обучения, и в плане сдачи экзаменов - это врядли новость для тех кто учился. Психологические угрозы - тоже не редкость, хотя казалось бы... но некоторые преподаватели/деканы/ректоры занимаются подобным в своих корыстных интересах.
Может быть данный проект кем-то и задуман с целью навести какой-никакой порядок, вынося на хайпе на свет неприглядные стороны обучения в ВУЗах.

VF81206 Янв 2022 в 01:10

В третий класс и нефиг идиотничатт, папашу освидетельствовать и в больничку

Вернуться к публикации
close