Сейчас
+5˚C
Пробки
6/10
Фъ , харэ уже, этим уже не удивишь никого. Предлагай уникальные новости
Разве это "биде и унитазы, отделанные под золото" ? - по-моему, вполне обычные, с латунными смесителями и фурнитурой.
Всё в этой новости прекрасно.
Университет спорта, золотые унитазы на даче его ректора, привлечение подчиненных к ремонту...
Так и представляю: "А вы, профессор, завтра совместно с доцентом устанавливаете сантехнику. И очень прошу, поаккуратнее, она золотая"!
Видимо, для Смоленской области тут "всё в золоте". Подряд на 150 тысяч рублей считается ошеломительным..
Растрата 1.5 млн ₽?
Ей богу смешно.
Даже если докажут, возместит нанесённый ущерб, заплатит штраф, и в худшем случае получит небольшой условный срок с запретом занимать какие-нибудь должности.
А в реальности, вероятнее всего, отделается лёгким испугом.
PS [посмотрев видео обыска] Как же всё таки плохо со вкусом у российских чиновников. Даже баблом это никак не лечится. Печаль 🤦♂️
Вот разбогатею - первым делом куплю себе пианину. © из м/ф "И падал прошлогодний снег".
Никто из мелких вассалов не может иметь золотое биде,это привилегия гвардии.
Похоже, идет какая-то подковерная грызня с выкидыванием дерьма на вентилятор. В других обстоятельствах за такие мелочи не привлекают. Наша роль в этом - позавидовать ректору и подумать: "какая сволочь, у него унитаз позолоченный, а у меня нет". А я вот смотрю и думаю: мне мой унитаз больше нравится :)
Сидел в шапке Мономаха,
Как на троне,на биде.
А сегодня за решеткой,под конвоем,
В горсуде.
,,И похитил дверную ручку от входной двери университета. После чего скрылся в неизвестном ( ошибка) совершенно неизвестном направлении !!" из протокола...
Хотя, с фантазией, конечно, туговато. Или наркотики "находят" или золотой санфаянс..
Новый уровень чувачков с синдромом Нувориша, раньше часы, да обувку все собирали , под сотню пар...