Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Глава ВОЗ: COVID унес больше жизней, чем ВИЧ, туберкулез и малярия вместе взятые

7961
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Владислав М22 Дек 2021 в 19:17

Ковид унёс не больше, чем алкоголь.
Почему же тогда пьяниц до сих пор не привили от алкоголизма и не сделали вход в пивные по кукодам?

VKuser20321622 Дек 2021 в 19:32

Он вероятно предприниматель. Боится, что запреты на деятельность будет, вот и старается. Ему смерти не почем, главное прибыль.

vader22 Дек 2021 в 19:52

"В 2021 году из-за COVID-19 было потеряно 3,5 млн жизней" - цитирует Гебрейесуса ТАСС в среду.

"Всего два дня назад сообщалось, что от COVID-19 в 2021 году умерли 3,3 млн человек."

Если каждые два дня накидывать по 200 тысяч умерших, можно успеть догнать до 5 миллионов до конца года. А там, глядишь, и до Юстиниановой чумы недалеко.

hyperborean22 Дек 2021 в 19:57

И что?
И зачем нам это сообщается?

ahma22 Дек 2021 в 20:38

A средний возраст умерших от ковида 78,5 лет......

Oliv22 Дек 2021 в 21:20

Зато Китай с полуторамиллиардным населением продолжает демонстрировать удивительные результаты: 100,5 тыс. заболевших за все время эпидемии (0,007%!) и всего 4636 умерших.

Gr3m22 Дек 2021 в 22:02

Во врут! Беззубая организация.

26609334522 Дек 2021 в 22:10

Как статистику рисуют, можете нам не рассказывать! А больничкам за ковидных покойников идёт хорошая приплата. Да только у нас в садоводстве - далеко ходить не надо: человек попал в больницу с астмой - умер там от ковида, другой мужчина сломал ногу, попал в больницу - умер там от ковида.

22ilves22 Дек 2021 в 22:26

Шведы с самого начала не напрягались на ограничения. Да, похоронили более половины постояльцев домов престарелых. А в результате - сейчас у них лучше, чем в остальной Европе, которая прыгает из локдауна в локдаун.

hyperborean22 Дек 2021 в 22:41

ВОЗ на передовой маразма

Squaw23 Дек 2021 в 00:24

Это ВОЗ унёс жизней больше, чем все болячки разом. Правильно его Трамп послал, но, видать, там лапы волосатее - Трампа убрали... Одна идея мыть улицы перекисью водорода чего стоит! И её же родимую, добавлять в водку, дабы она не стухла (это рецепт санитайзера)!

Вернуться к публикации
close